Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Микшер behringer xenyx x1204usb (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=131078)

alekseymih 06.03.2010 11:42

Микшер behringer xenyx x1204usb
 
Ребят, кто уже это испробовал, поделитесь, пожста. Процессор эффектов здесь другой, TAP есть.. +USB///


Модели 1204, 1622, 1222 и т.д..

Матрите здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
внизу таблица эфектов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Заздравный 06.03.2010 16:06

Заманчивое предложение, но качество наверное не ахти

kydruk 06.03.2010 17:10

У меня на работе такой!!))) Да вроде кстати звук у него не очень то и плохой!! Конечно не сравнимо с дорогостоющими пультами!!)))

alekseymih 06.03.2010 18:15

Цитата:

Сообщение от kydruk
У меня на работе такой!!))) Да вроде кстати звук у него не очень то и плохой!! Конечно не сравнимо с дорогостоющими пультами!!)))

Интересно, как работают эффекты (их всего 16), по сравнению с Ксенноном 1204FX..особенно эффект 15 с Тапкой...в сравнении с 56 на Fx, например???

boki 06.03.2010 22:26

Конечно некрасиво скажу,да простят меня:smile:
почему вас так тянет к дерьму:frown:.Ну почему один раз заплатить за ALLEN&HEATH zed 10fx например и забыть про пульт

Al.Ko 06.03.2010 22:32

Вообще говоря,Zed - неважный пример,если речь идет о "забыть надолго"...:wink:

boki 06.03.2010 22:35

Недавно сотрудник решил по свадьбам попробоваться,спросил какой пульт что бы и недорого и хорошо.Сказал отдай 300$ за YAMAHA MG-82CX и будет тебе счастье.Привез саунд кинг за 250$.Ему сказали что дешевле и лучше.:biggrin:.Впечатление что вы так богаты .Ну каждому своё.

Добавлено через 5 минут
Да неужели мало пультов 4 мик,2 стерео+FX,Берингером люди как зомбированы.Вам же работать,так РАБОТАЙТЕ В КАЙФ.пожалуйста.

Владимир 57 06.03.2010 23:01

Цитата:

Сообщение от Al.Ko
Вообще говоря,Zed - неважный пример,если речь идет о "забыть надолго"..

:ok:, ОСОБЕННО , ЕСЛИ ВСПОМНИТЬ О СУЩЕСТВОВАНИИ Soundcraft M8-12

boki 06.03.2010 23:12

Там вроде как нет эффекта,а вотSoundcraft EFX-450$

Yulianovich 06.03.2010 23:13

Цитата:

Сообщение от alekseymih
Интересно, как работают эффекты (их всего 16),

Леш, колличества достаточно, но какчества...

boki 06.03.2010 23:15

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Yulianovich 06.03.2010 23:15

Цитата:

Сообщение от alekseymih
Микшер behringer xenyx x1204usb (новинка!!!)



Ребят, кто уже это испробовал, поделитесь, пожста.

Ты пока все не перепробуешь, спать не можешь!:smile: Леша, ты ему сражение с Повермейтом организуй.:tongue::biggrin:

boki 06.03.2010 23:22

Ну бюджет у человека до 200$.Я бы не гнался за дешёвым.Этой поговорке много лет.Берингер покупают организации по безналу.
А для себя любимого жалеть нет смысла

Владимир Марченко 06.03.2010 23:23

Как я заметил, вслед за Ямахой поставили компрессор, как всегда вагон ручек, всё тесно... Ну не хочу я больше с ними связываться. Интересно, конечно, но чудес не бывает. Ули нашёл, кому толпой впаривать свои пульты, и расслабился. Помню, как в первый раз столкнулся с MX серией. Сразу эквалайзер показался странным, до него стоял арендованный аналогичный Маки, разница даже в старых советских колонках была разительная, а дальше пошло-поехало UB с вечно перегревающимисяблоками питания, Xenyx со своей корявой топологией платы... Такими темпами следующая серия будет поступать в продажу в виде конструктора... Хоть приборы обработки приличные делают, за это ему спасибо.

Владимир 57 06.03.2010 23:47

Цитата:

Сообщение от boki
Там вроде как нет эффекта

Если обратиться к вопросу: как они работают(встроенные), то и хорошо, что их там нет, TC Electronics M300 стоит не разорительно, а сравнивать его с большинством встроенных обработок... ,а в комплекте с Крафтом М8-12 -совсем другая картина!

boki 07.03.2010 08:05

Так это ж и денюшкав за штуку будет!ИМХО я про реально неплохие вещи которыми можно работать- за полштуки

alekseymih 07.03.2010 09:19

Цитата:

Сообщение от boki
Конечно некрасиво скажу,да простят меня
почему вас так тянет к дерьму.Ну почему один раз заплатить за ALLEN&HEATH zed 10fx например и забыть про пульт

М..даа..... Берр, Аллен, Крафт и пр....все было, сча работаю на Динаккорде ...

Цитата:

Сообщение от boki
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А вот это-врагу не посоветую!!!!

Я же просто спросил о новой модели Берингер (у меня особое отношение к этому бренду...именно он заработал на Аллены ..Дины и пр...и не о возврате речь идет. Только не это!!!), а Вы мне предлагаете заплатить еще раз за ЗЕД ..... есть любители-караочники, например, организации, школы(именно там я работаю)..и пр...которым, по -мойму, даже очень удобен пульт по функционалу...там еще и надпись,кстати, есть- "компрессор" ...:biggrin:

Цитата:

Сообщение от Yulianovich
Ты пока все не перепробуешь, спать не можешь! Леша, ты ему сражение с Повермейтом организуй.

:ok::biggrin::biggrin::biggrin::pivo:


Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко
а дальше пошло-поехало UB с вечно перегревающимисяблоками питания, Xenyx со своей корявой топологией платы... Такими темпами следующая серия будет поступать в продажу в виде конструктора...

спасибо большое за убедительное иНФО по конструктору, весом 2.6кг!!!!
Володь, а что у всех пультах с UB-перегрев, или только в Беррах?????

Цитата:

Сообщение от Al.Ko
Вообще говоря,Zed - неважный пример,если речь идет о "забыть надолго"..

:ok:

Добавлено через 33 минуты
Цитата:

Сообщение от alekseymih
А вот это-врагу не посоветую!!!!

...не стоит он этого!!!

Владимир Марченко 07.03.2010 09:58

Цитата:

Сообщение от alekseymih
Володь, а что у всех пультах с UB-перегрев, или только в Беррах?????

Я имел в виду серию UB со встроенным блоком питания. Довольно часто в ремонт приходили. Кстати, в этой серии есть параспорных решений по маршрутизации. Не фатальных, на звук не влияет, но в ситуации нехватки каналов и попытке подвесить второй пульт для расширения эти нюансы вылезают и усложняют жизнь.

Владимир 57 07.03.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко
Я имел в виду серию UB со встроенным блоком питания.

Володь, тут сказывается неоднородность качества внутри одной серии Берингера: у меня UB 1224FX, не греется блок питалова даже при длительной работе до такой степени, чтобы говорить о криминале. Видимо, кому что попадётся, но заметил в этой серии некую разножопицу в звучании разных пультов одного модельного ряда.

Владимир Марченко 07.03.2010 22:34

Владимир 57,
А у нас в Тулу видимо партия такая пришла именно 1224FX. Греются и вылетают блокт питания. Кто его знает ,что там...


Часовой пояс GMT +1, время: 09:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.