Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Поддержка сайта и форума (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Часто требуется авторизация (ввод пароля), что делать? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=87609)

Гуслик 23.07.2008 20:26

Часто требуется авторизация (ввод пароля), что делать?
 
Меня сегодня вечером не воспринимает форум. Пишет, что не зарегистрирован. Ввожу имя, пароль, ставлю галочку "запомнить" - меня приветствуют и благодарят, что зашёл. При первом же переходе на страницу форума (любую) - " Вы не зарегистрированы". Всё сначала. Утром был на форуме - без проблем. Настройки не менял. Может попробовать откат на контрольную точку?.......

Николай 23.07.2008 20:34

Цитата:

Сообщение от Гуслик
Может попробовать откат на контрольную точку?.......

В этом нет никакой необходимости, и это не поможет.

Попробуйте очистить кэш браузера, и удалить "куки".

ddaan 24.07.2008 09:51

У меня тоже со вчерашнего дня возникла проблемма. Приходиться все время регистрироваться.Ввожу галочку "запомнить",но не помогает. Что нужно сделать?:frown:

Гуслик 24.07.2008 10:12

Тьфу-тьфу-тьфу....Кажется нормализовалось.....Спасибо!

Benya 24.07.2008 10:31

Цитата:

Сообщение от Гуслик
Пишет, что не зарегистрирован. Ввожу имя, пароль, ставлю галочку "запомнить" - меня приветствуют и благодарят, что зашёл. При первом же переходе на страницу форума (любую) - " Вы не зарегистрированы". Всё сначала.

У меня на смартфоне та же проблема. А с компа захожу нормально... Жаль, если так все останется, я основное время на форуме нахожусь именно со смартфона ...

Николай 24.07.2008 11:43

Цитата:

Сообщение от ddaan
Что нужно сделать?

Цитата:

Сообщение от Benya
У меня на смартфоне та же проблема.

Выше я уже написал, что нужно сделать: Очистить кэш браузера, и удалить куки.

Цитата:

Сообщение от Benya
Жаль, если так все останется, я основное время на форуме нахожусь именно со смартфона ...

Если не сделаете то, что я написал выше, то это останется. Останется до тех пор, пока Ваш компьютер не сделает это самостоятельно, или пока это не будет сделано ещё кем-нибудь, по каким либо причинам.

Цитата:

Сообщение от Aleksandr1
А у других работают...

Цитата:

Сообщение от Aleksandr1
А почему у меня смайлики не работают?

Видимо, у Вас нестандартные настройки браузера, и он кэширует всё подряд. Для начала проделайте те же действия, что я порекомендовал сделать другим (это же сообщение, несколькими строками выше). Если не поможет - пишите.

Алексаха 24.07.2008 11:54

Часто требуется авторизация (ввод пароля), что делать?
 
Почему у меня требуют через каждые 15 минут регистрацию? Раньше такого не было. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Николай 24.07.2008 11:59

Алексаха,
Не регистрацию, а авторизацию.

Вам нужно очистить кэш браузера и удалить "куки". На этой картинке показано, где находятся соответствующие кнопки:

[IMG]http://*********ru/155106.png[/IMG]

Окно это находится в свойствах браузера InternetExplorer.

ddaan 24.07.2008 13:03

Николай,
Спасибо,все заработало...........:biggrin:

Мелодия 24.07.2008 14:28

Николай, у меня те же проблемы. А самая большая это то, что я не знаю, что такое "Очистить кэш браузера, и удалить куки". Где их найти, эти "куки"?! Что мне делать?

Николай 24.07.2008 15:38

Цитата:

Сообщение от Мелодия
Где их найти, эти "куки"?! Что мне делать?

В самом начале этой темы есть скриншот (снимок) окна с пояснениями, как это сделать. Посмотрите.

Мелодия 24.07.2008 16:10

Николай, спасибо, все сделала. А вот еще вопрос (только не прогоняйте меня за такое количество вопросов): раньше, нажимая на ник над фотографией, он появлялся в окошке "отправить быстрый ответ", а сейчас не появляется. Вы эту функцию восстановите? Было очень удобно. Спасибо.

Николай 24.07.2008 16:19

Цитата:

Сообщение от Мелодия
не прогоняйте меня за такое количество вопросов

Ещё никого я не прогонял за количество вопросов, и не собираюсь этого делать.

Цитата:

Сообщение от Мелодия
он появлялся в окошке "отправить быстрый ответ", а сейчас не появляется. Вы эту функцию восстановите? Было очень удобно. Спасибо.

Эта функция работает и сейчас.

Если у Вас не так, то напишите, каким браузером пользуетесь.

Мелодия 24.07.2008 17:04

Ну вот, я нажимаю на Ваше имя, а оно в окошке не появляется. Я пользуюсь internet explorer (надеюсь не наделала ошибок).

Николай 24.07.2008 18:01

Мелодия,
У меня в InternetExplorer`e работает замечательно.

Вы пробовали очищать кэш браузера?

Если да, то дожидаетесь ли полной загрузки страницы, прежде чем нажать на ник, который должен появиться в ответе?

Aleksandr1 24.07.2008 21:23

:ok:

Алексаха 24.07.2008 21:53

Николай, всё сделали как Вы посоветовали, убрали все куки, проблемы уже нет! Спасибо огромное!!!! С ув. Алексаха

Николай 24.07.2008 22:11

Алексаха,
Благодарю за сообщение!

Djazi 24.07.2008 22:22

Цитата:

Сообщение от Николай
Вам нужно очистить кэш браузера и удалить "куки"

Да, но после такой чистки, ни одной ссылки в браузере не сохранится:(
Раньше ведь всё нормально было.

Ларисочка 24.07.2008 22:32

Цитата:

Сообщение от Николай
очистить кэш браузера и удалить "куки".

Страсти какие!!!!
Цитата:

Сообщение от Djazi
Да, но после такой чистки, ни одной ссылки в браузере не сохранится

А это вообще звучит как приговор!:eek:
Может пройдет со временем?


Часовой пояс GMT +1, время: 12:13.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.