Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа с немузыкальными программами (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Нужен драйвер AMD High Definition Audio Codecs (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=171386)

polina-music 30.03.2024 04:52

Нужен драйвер AMD High Definition Audio Codecs
 
Может у кого-то завалялся драйвер 8.1 Win 64 AMD High Definition Audio Codecs на звуковуху ноута HP Pavilion g6, (model g6-2332er).
После обновления Win 10/64, Microsoft просто обновил свой, но убил драйвер звуковухи. Если нужны дополнительные сведения о ноуте - напишу. Спасибо.

tamalex 30.03.2024 15:29

На [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] для этого ноутбука лежит драйвер IDT High-Definition (HD) Audio Driver.

polina-music 31.03.2024 09:10

Цитата:

Сообщение от tamalex (Сообщение 3080942)
На [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] для этого ноутбука лежит драйвер IDT High-Definition (HD) Audio Driver.

Спасибо. Но увы, я его там в упор не вижу. За это время уже несколько раз оф.сайт HP был мною просмотрен с нулевым результатом. И сейчас этот драйвер я там не вижу. Там есть просто страница этого ноута и никаких намёков на поддержку, кроме надписей

Выберите программное обеспечение и драйверы ниже:
"Все программное обеспечение и драйверы"

Но там пусто, ничего не открывается, увы.

tamalex 31.03.2024 09:23

Открывается нормально:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вот скачал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] оттуда.

dvgdim 31.03.2024 09:36

Заходите в Диспетчер Устройств, далее:

1) выбираете нужное устройство
2) Выбираете кнопкой мышки - Свойства
3) Переходите на вкладку Сведения
4) выбираете позицию - ИД оборудования
5) Копируете верхнюю строчку, выделив мышкой

полученную строку забиваете в поисковик, можно добавить - драйвер 8.1, но обычно если ищется с того же устройства, которому требуется драйвер, тип системы определяется браузером

конкретно я предпочитаю скачивать драйвера с сайта с картинки ниже, только выбирать zip, а не автоматические обновления
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
далее распаковать архив и установить драйвер

polina-music 31.03.2024 19:34

Спасибо, откликнувшимся.Всё :ok:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от tamalex (Сообщение 3080942)
На [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] для этого ноутбука лежит драйвер IDT High-Definition (HD) Audio Driver.

Но так и не понятно, почему у меня не отображаются драйвера на офф.сайте НР. Может потому что нужно там зарегиться..? Не знаю.

tamalex 01.04.2024 09:39

Цитата:

Сообщение от polina-music
Но так и не понятно, почему у меня не отображаются драйвера на офф.сайте НР.

Возможно, браузер старый, или блокировщик рекламы какой-то установлен.

polina-music 01.04.2024 14:12

Цитата:

Сообщение от tamalex (Сообщение 3080969)
Возможно, браузер старый, или блокировщик рекламы какой-то установлен.

ОК. Проверю )


Часовой пояс GMT +1, время: 11:34.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.