Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Концерты, конкурсы, фестивали (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Национальные отборы на "Новую Волну" (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=10098)

nana 01.07.2007 10:48

Simona,
сто пудов нет! Очень хорошо знаю её отца - он директор комерческого техникума (я там училась), а маму видела несколько раз, правда лично с ней не знакома, но с уверенностью могу сказать, что это не она.....а вообще в семье у Гали все брюнеты (она сама всегда была брюнеткой, а блондинкой стала года 3-4 назад).

Simona 01.07.2007 10:56

nana,
Так, чтобы я не выставляла фото заходи сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Потом еще...

nana 01.07.2007 11:17

Simona,
я просмотрела все фотографии, на одной из них я вроде-бы увидела её отца, но я не уверена, поэтому не буду говорить.... тут есть одна непонятка на счёт той девушки, которая рядом с парнем (в руке Бонаква) - это сто пудов не Галя, на презентации она тоже мелькает...так вот к чему я веду, в одном интервью ихний продюссер сказал, что очернь долго не мог найти подходящую певицу - и вот, о счастье, наконец-то нашел - и целых две :eek: , вот я не могу понять - они что, взаимозаменяемы что-ли? Как-то не серьёзно :ha:

Simona 01.07.2007 11:40

nana,
Думаю, что нет! Просто Галина, как говорилось в одной из передач по вокалу... вобщем они с Владимиром больше друг другу подошли.

Болт с левой резьбой 01.07.2007 21:47

nana, Simona!
До Галины была Наташа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
До Наташи тоже было несколько певиц.
Проводился кастинг, и из 200 певиц были отобраны несколько.
В рабочем порядке определялась совместимость в дуэте...
Сейчас в дуэте Галина! (она же Аврора).

Simona 03.07.2007 10:47

Болт с левой резьбой, согласна!
А это было ДО:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
на Таврийских играх
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

nana 03.07.2007 11:35

Simona,
а я к стати имела ввиду девушку ....см. пост№ 79, - это точно не Галя!

Simona 03.07.2007 18:56

nana, по-моему ты ошибаешься...смотри пост №80. Если на №79 не она, то кто тогда тут))):rolleyes:

noksa 03.07.2007 20:42

А у меня подружка подавала заявку на Новую волну, не плохая певица. Первым делом там спросили о наличии продюсера, которого не оказалось, потом якобы минусовки не должного уровня. Откачка денег там идёт таким образом, предлагают сделать минусовку у их аранжировщиков и естественно за приличные деньги, только тогда есть шанс попасть в финал. Девчёнка кучу бабок вложила, ещё пришлось поужинать с одним из организаторов, но до финала так и не дошла. Без крыши туда даже соватся не чего. Обещают контракты, а в реале, вы знаете хоть одного певца который бы выстрелил без продюсера на Новой волне? Тото и оно... Не хочется быть цыником и ни во что не верить, но такова сегодняшняя жизнь нашего Российского шоубизнеса.

Simona 04.07.2007 16:46

noksa,
Привет! Да откачка денег идет везде, конкурсы - не исключение. Да, уж сложно без продюсера попасть на такой конкурс, как Новая Волна, но может быть все-таки стоит пробовать. А вдруг заметят и предложат альтернативу.
Я слышала, что от России было 69 участников, она была в их числе?

nana 04.07.2007 19:48

Simona,
понимаешь, меня смущают эти фотографии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] вот не похожа и всё.....:confused:

Simona 05.07.2007 10:39

nana,
Конечно...это не Галина, а Пенелопа - Надя, тоже проект О.Черного.
А это дуэт Барселона и продюсер О.Черный
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

P.S. Не перепутай... с Галиной ..Сосо Павлиашвили)))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Кстати, ты читала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], здесь статья Ужгородской журналистки!!!!

nana 05.07.2007 12:05

Simona,
прочитала статью - в принципе ничего нового, а радует то, что Галю любят даже те, кто не знает её лично, это ещё раз доказывает то, что она реально хороший человек, и совсем не испорченная.:ok: .....к стати, ты знакома с ней лично?

Simona 05.07.2007 12:57

nana, так заходи почаще на официальный сайт Новой Волны [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], регистрируйся...
Скоро там будет жарко (и поддерживай землячку!)
До конкурса осталось всего 20 дней!

ПыСы** Лично не знакома...Больше знаю творчество Владимира Ткаченко!

Simona 06.07.2007 10:13

nana,
:ok: :ok: :ok: Спасибочки! Твое присутствие :smile: на Новой Волне оччень кстати.flower

Simona 08.07.2007 14:37

Совсем уже скоро, наши ребята отправятся на конкурс Новая Волна 2007! Поддержим их!!
Ждем на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Simona 09.07.2007 19:27

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ВАШИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ НА "НОВОЙ ВОЛНЕ-2007"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Valerie 17.07.2007 00:57

Thanks
 
Simona, спасибо за всю информацию! Очень здОрово! flower
А за наших будем болеть :ok:

Simona 17.07.2007 09:17

Цитата:

Сообщение от Valerie (Сообщение 369728)
Simona, спасибо за всю информацию! Очень здОрово! flower
А за наших будем болеть :ok:

Так это за кого ...за наших))))) Приходи на сайт Новая Волна 2007! ДО КОНКУРСА осталось 8 дней!

Valerie 17.07.2007 17:46

Цитата:

Сообщение от Simona (Сообщение 370176)
Так это за кого ...за наших))))) Приходи на сайт Новая Волна 2007! ДО КОНКУРСА осталось 8 дней!

За наших - за "Барселону"! Иду регистрироваться..:aga:


Часовой пояс GMT +1, время: 19:36.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.