Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Концерты, конкурсы, фестивали (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Форумский Фестиваль во Владимире (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=125202)

Mazaykina 23.04.2009 00:07

Форумский Фестиваль во Владимире
 
Приглашаем всех форумчан старичков и новичков, спокойных и взъерошенных, активных сегодня и уже отошедших в сторону (в силу разных причин) принять участие в серьезном мероприятии, которое хотим предоставить вашему вниманию и выносим на суд форумский. :aga:
Кто помнит нашу встречу в Переславле, тот скажет- да, было классно: и попели, и попили, и на природе шашлыков наелись и главное, было просто ЗДОРВО! Вот мы и решили вернуться к той традиции, т.е. выбраться на природу. Поэтому и место ищем соответствующее. Второе и самое главное.: встреча планируется не просто как отдых от трудов праведных, мы хотим собрать вас, чтобы определить наши дальнейшие пути. В чем это будет заключаться? Ну во-первых- презентация нового сайта, который сейчас проходит стадию развития (я сама его пишу, уже победила html, теперь начинаю воевать с php :biggrin::biggrin:. Не думайте, что все так запущено, все, кто видят, говорят, что получается классно. :tongue:)
А во-вторых,... ой, да много чего надо будет порешать :biggrin:
И кроме всего прочего, нас все-таки ЖДУТ местные музыканты для проведения совместного вечера, плавно переходящего в утро. :wink:
Не удивляйтесь, программа составлена из расчета, что не все смогут приехать на выходные дня, т.к. для многих они являются как раз рабочими, поэтому все серьезные мероприятия мы проведем 2 раза, чтобы всем участникам, не зависимо от даты приезда, рассказать о наших планах и перспективах.

мусяня 23.04.2009 10:22

Mazaykina,
Заманчиво..слов нет:ok::biggrin:Буду готовиться.Очень хочется увидеться со всеми:biggrin::aga::ok:

Вишенка-Владимир 25.04.2009 08:56

Mazaykina,
Ну прям на расстоянии чувствую Вашу привязанность к Владимиру.
Приятно, ничего не скажешь. Как житель Владимира, по совместительству музыкант и посетитель форума хотелось бы знать, кого из местных вы имели в виду.

Benya 26.04.2009 02:02

Вишенка-Владимир,
По вашему нику могу предположить, что вы с Женей Агаповым работаете.
Цитата:

Сообщение от Вишенка-Владимир
Приятно, ничего не скажешь. Как житель Владимира, по совместительству музыкант и посетитель форума хотелось бы знать, кого из местных вы имели в виду.

Имеются ввиду лабухи. Люди, в большинстве своем работающие в ресторанах нашего города. Перечислять поименно смысла нет, потому как еще не знаю, кто будет точно, а кто нет ... И конечно будем рады видеть всех!

Вишенка-Владимир 27.04.2009 12:32

Беня
Ну конечно-ж, казаки Агаповцы.

maestro116 27.04.2009 15:47

Марина, здравствуй! Дело- классное. Наверное, буду свободен на эти дни. Во всяком случае, время инспирировать отгульные еще есть.:wink: Если не случится что нибудь экстраординарное. Короче- постараюсь быть. Один. :smile
Оба-на! Наш эксперт по вокалу тоже просится. Так что +1.

Benya 27.04.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Вишенка-Владимир (Сообщение 2315709)
Беня
Ну конечно-ж, казаки Агаповцы.

Вишенковцы!!!:aga:

Mazaykina 28.04.2009 16:32

Цитата:

Сообщение от maestro116
Дело- классное.

Я тоже так думаю!
Цитата:

Сообщение от Mazaykina
«Русский дом творчества» «RUssisches KUnsthaus“

Кстати, название еще в стадии разработки. :biggrin:

kovtunenochka 05.05.2009 11:05

Mazaykina,
МОжно подробнее узнать о стоимости проживания, питания и т.д.?! :smile:

maestro116 07.05.2009 11:39

maestro116 Олег и +1 :smile::aga:

мусяня 07.05.2009 21:39

Mazaykina,
Хоть на один день,хоть на пол дня(или ночи),но приедем обязательно.Зуб даю:biggrin:

vekos 08.05.2009 06:00

Цитата:

Сообщение от maestro116
maestro116 Олег и +1

Учтено!!!

Дима-чак 08.05.2009 09:16

Мы хотели, но мимо, подвернулась работа на юге. Удачного всем времяпровождения!

Mazaykina 08.05.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Дима-чак
Мы хотели, но мимо, подвернулась работа на юге.

Дима, ничего. Работа,это главное, а встречи еще будут! :aga:

labukh 09.05.2009 06:46

Цитата:

Сообщение от Mazaykina
9. Лабух Андрей
10. Оля Лабушкина

К сожалению не смогут приехать.., обстоятельства подводят..:frown:

Mazaykina 09.05.2009 20:58

Цитата:

Сообщение от labukh
К сожалению не смогут приехать.., обстоятельства подводят.

Понимаю, Андрей... ситуация сегодня... Но ничего, не в последний раз.

maestro116 09.05.2009 22:26

Первым делом- самолеты!:ok::biggrin:

Добавлено через 58 секунд
Работы- мало, самое время инспирировать отгульные.Мотивация, легендирование, акции прикрытия,шпиёнские страсти-одним словом...:wink:

Лариса Рудольфовна 22.05.2009 19:19

Друзья,если вы хотите совместить фестиваль с конкурсом,для вас открыты с 24го по 26 июня ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА ВЛАДИМИРА.
Заявите об этом до 15 июня, мы забронируем вам места в г-це.
Среди призов для лауреатов приготовлены приглашения в Москву,в Берлин,на аналогичные конкурсы-фестивали,а также в Италию.
Ждём,пишите - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Mazaykina 23.05.2009 20:25

Цитата:

Сообщение от Лариса Рудольфовна
с 24го по 26 июня

Только я прибываю 26.06 :biggrin:

КП 24.05.2009 19:05

Большое спасибо за приглашение.Очень хотелось бы поехать.Помню Владимир еще по 70-м годам,когда приезжал туда участником на всесоюзный фестиваль ВИА.Я был совсем еще пацан и было здорово!Сейчас,думаю будет еще лучше.К огромному моему сожалению,обстоятельства не позволяют присоедениться к вам.
Душой я буду с вами !!!


Часовой пояс GMT +1, время: 02:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.