Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 04:14   #15
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 83
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МедведЪ
Часто задавался вопросом, как обработка, что должна включаться последовательно, может работать через отборы пульта?
Вообще то в мануале, да и на самом микшере указано, что групп эффектов две: parallel FX и insert FX. Параллельные (рев., дилей...)-думаю, всё понятно. А вот каналы, кот. обрабатываются последовательными(гейт, компр., експандер...), должны быть заглушены кнопкой mute-это есть в инструкции.
Цитата:
Сообщение от Daddy777
а возможности подстройки нэту
Можно ж регулировать вход. и выход. уровни сигнала?! А другие регулировки заложены в пресетах, например в моём UB1222FX-PRO на компрессоре их три: 71, 72, 73. Но!!! Все ж каналы окрашены эффектом одинаково... Тут я согласен с Daddy777,
Как-то для пробы подключил я через аукс в качестве дилея ZOOM RFX 1000, а компрессор пользовал встроенный... В работе конечно же нужно железо и только!!! Но для себя я хоть получил полное представление - не в теории, а на практике,- как работает компрессор и для чего он нужен, что помогло мне определиться в необходимости его приобретения, и вообще к чему мне стремиться. Согласитесь это не маловажно.

Цитата:
Сообщение от МедведЪ
За что ругают BEHRINGER?
Раньше работал с напарником на UB1222FX-PRO. У него он до сих пор (а это 7 лет). На втором году его жизни не выдержал мониторный аукс солёного морского воздуха и приказал долго жить. Кулибины говорят, что лечится, но у друга руки не доходят(вот лентяй ), а я после нашего решения работать раздельно по его семейным причинам(значительное прибавление в семействе!!! ) купил себе такую же модельку и в принципе не жалуюсь вот уже три года. Единственно что при включении пульта, табло DSP-эффектов обнуляется (становится в положение 01), а не остаётся каким было при отключении. В начале не заметил. Потом времени не было менять (два других девайса, приехавших с моим были с той же причудой, а новые ждать - пока эти не продадуться... и т.д.). Да и на парнас это не влияет...
Имею так же два усилителя этой же фирмы EP-1500 и EP-2500. Всё бывало эксплуатировалось и в колхозно-полевых, и в дождевых, и в паляще-солнечных условиях... Пока, тьфу-тьфу, ни одной поломки. Про то, что разбирать, протирать, пылесосить,- не напоминаю . Вот опять скоро на море собираюсь
Словом, для выездной работы в неизвестных условиях - то, что надо: не дорого и надёжен.
Хоть и не жалко, да не ломается, сволочь, при довольно сносном качестве звука! Имхо...
fenderman вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация