Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2008, 19:52   #5
Местный
 
Аватар для arlona
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Орск
Сообщений: 228
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 17
Репутация: 28
По умолчанию

evgenii78,
В году 1997 наши местные лабухи привезли Пивэй в кабак. Для того времени нам казалось, что аппарат- то, что надо. Даже я когда поехал в московию за колонками, думал, что куплю их.(Модель точно не помню). Но в Москве на Динакорде работали наши ребята, они пригласили меня в гости в кабак, послушать как они работают. Я послушал Динакорд и влюбился в него. Взял себе две колонки мощностью 400ватт по цене 1026$ за штуку, что было для меня конечно очень дорого. Пивэй стоил 700$ за штуку, плюс весил 36 кг, а Динакорд - 24кг. К чему я это все рассказываю: Мои Динакорды работают до сих пор, а ихний Пивэй уже раз 5 перематывали динамики.
Поэтому я себя лишний раз убедил в одном утверждении: Лучше залесть в долги и купить качественный аппарат, чем брать среднего качества и потом его ремонтировать.
Моим колонкам 11 лет и до сих пор работают(тьфу-тьфу). Там есть очень хорошая защита от перегруза в отличии у Пивэя.
Я бы и второй комплект взял бы Динакорд, но он на десятку дороже Лукаса, поэтому взял Лукас.
Еси аппарат берёшь для себя лично, тогда семь раз отмерь, а уж потом режь.
arlona вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация