Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2020, 21:49   #13
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,745
Поблагодарили: 3,442
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
Так а что там может задребезжать кроме блока усилителя?
Да вроде модули SDY этим не страдают. Тем более под них сделан фанерный герметичный отсек.

Я врезал sdy в свои топы, вообще без короба, там просто глубина колонки до магнита динамика небольшая, я изнутри промазал все потенциальные щели из силиконового клеевого пистолета, и разьёмы усилителя тоже, теперь на громкости ну почти не сквозит из уся.
Конечно, по уму, надо будет доделать короба из фанеры, хотя бы из 6мм, место до динамика, там есть.

Как-нибудь возьмусь.

Касательно усей SDY, мне нравится, как они звучат и в топах, и в сабе!
В топах, кристально чистый звук, по входу очень хорошо держит мощность, чтоб довести до срабатвания красного лимитера, это надо ооочень постараться.

У саба тоже самое. На банкете, когда лупили на очень большой громкости, только пару раз заметил срабатывание красненького, на минусах, в которых чрезмерно навалено субниза, когда не успел оперативно прибрать низ на входе, но убрав низ на входе, и чуток громкость минуса, пик переставал клиповать.

Я зауважал отечественных производителей, ну производят продукты не хуже фирмЫ...
И усилители SDY в топах и сабе, и динамик R-Audio, и акустика Анатолия Филимонова, который собрал всё это воедино, в сабвуфере!
Всё продукты качественные, и достойные применения в профакустике!

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Олег 65
Последнее время обратил внимание на толщину корпуса Dyn Sub 115 там 25 или 30 мм
Не очень большой в размерах для 15 саба... всего 400 вт, но 34 кг.
невольно задумался) - но ведь нахрена ж то не сделали 18 мм, существенно прибавив в весе
Олег, это сабы под разные задачи...
Динакорды, более стационарные, хотя можно и их таскать, но зачем?
После 32кг РЦФ 705, этот саб, просто пушинка, при сравнимой мощности, и звуку. (Хотя, звук у 12ки мне нравится больше) Это чистый субъективизм, ИМХО, я не сомневаюсь, что динакорд звучит классно, но вес, имеет большое значение...

По опыту, для большинства наших выездных халтур, этого саба за глаза...
А там где большие залы, ставят звук аппаратчики, я мы привозим только инструменты.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег 65
Чисто вопрос
не в защиту фирмЫ, кстати
не в восторге от этого саба, учитывая его вес, и размеры
И мощность всего 400вт...
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 28.10.2020 в 22:22 Причина: Добавлено сообщение
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили D.J.Koks за это сообщение:
Kestass (29.10.2020), OZet (28.10.2020), Олег 65 (29.10.2020)
Дополнительная информация