Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2021, 18:06   #35
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,814
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitas-odessa Посмотреть сообщение
Мне кажется юридически все не так просто … мы создали машину она едет по паспорту 200 км в час , а потом сделали сноску как в RCF , что без уведомления можем менять комплектацию и тех характеристики и нас не колышет и она может ехать 100 км в час , все таки технические данные и характеристики для того и выпускаются что бы потребитель понимал что он покупает … поэтому за эту сноску в юридическом плане я сомневаюсь что она имеет силу , хотя могу ошибаться рассуждаю как обыватель
имеет это юридическую силу)
по поводу спл-в глубинах даташита скорее всего будет прописано, что это расчетный спл в пике по горбылю, возможно в четвертьпространстве, и оспорить это крайне сложно
в реальной работе во первых в таких режимах слушать колонку будет уже малореально, во вторых термокомпрессия съест еще 3-4дБ, и в итоге получим обычную колонку, но в глазах покупателя она будет выглядеть непривлекательно
именно поэтому менеджмент брэндов придумывает уловки, которые позволяют писать фантастические цифры

применимо к автопрому-это как теоретически машина поедет 5 секунд со скоростью 200км в час при попутном ветре, весе водителя в 15кг, и остатке топлива в баке 2 литра
а потом мотор ляжет)
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили soundrental:
LR Fader (27.09.2021)
Дополнительная информация