Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2023, 18:30   #22
Местный
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

LSS,
Если не затруднит. Я бы тогда не общие фразы, а конкретно представил что-то руководству. На счет пульта мне вроде все ясно, тут не сомневаюсь, а вот по микрофонам оказывается все вовсе не так, как кажется со стороны и как думают все вокруг, что можно просто накупить любых микрофонов понатыкать и они будут красиво работать.
Тогда жду от Вас подборки на 6 микрофонов (2 уже есть, придется их тоже использовать). Но сразу хочу сказать, что гарантии, что купят нет, но они сами инициировали вопрос, я бы и на двух дальше работал. ))
--
П.С. Ну и я сделал вывод, что головные не актуальны, хотя меня просили именно такие. Буду убеждать, что не надо.
Но если есть варианты по головным с адкватным ресурсом службы и цене условно бюджет, то тоже можно идею подкинуть ))

Добавлено через 6 минут
Калина,
Вообще, да, должен сказать, что у нас есть вон тот Бойя он с разрешенными частотами, так только у него и были проблемы за всю практику, хоть и скромную, но задачи ставились не сложные, но там прям это очевидно было, вообще им не пользуюсь.
---
В то же время тут такой момент. Вот я, мало сведущий, пришел на форум за советом. Мне гуру дают конкретные советы, тратят время, уделяют внимание моей проблеме. И некоторые из гуру четко говорят о минимальных требованиях. Как же мне просто откинуть часть того, для чего я и пришел сюда? В этом смысле есть некоторая когнетивная сложность ))
---
Жду ответа от LSS.

Птом по бюджету будем с руководством смотреть.

Последний раз редактировалось Dmitriy1975; 31.01.2023 в 18:36 Причина: Добавлено сообщение
Dmitriy1975 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация