Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2023, 09:34   #12
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 40
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дискоград Посмотреть сообщение
Жорик111,
Пригласите лучше специалиста, кто вам адекватно озвучит ваш самодеятельный концерт.
Пока и планируем обойтись тем, что есть уже в доме культуры.
Правда, там, где уже заходил... аппаратура только для караоке... я спросил звукаря - в флешка с минусовкой тут заработает? - а не знаю, пробуйте...
Попробовал, вроде заработала, но ни о каких глубоких басах речь не идет - собственно караочные колонки - это аналог тех итальянских, которые я в первом сообщении и привел.
Скорее даже хуже - итальянские помечены в ТТХ 55-20000, а когда я послушал караочные - там самый низкий бас ИМХО 80... т.е. 80-16000, так что итальянские еще и получше будут.

А те дома, где аппаратура концертная по 1000 ватт - они нам не по карману, аренда таких от 20 тыс р на концерт.
Мы же ориентируемся либо на бесплатные, либо где максимум 5 тыс берут.

Потому и есть мысль свои купить - бесплатно нам чаще просто сарай предоставят....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Не хватит. Это 200 квадратов. И нужен микшер. При любом раскладе и варианте.
Если прибавить гитару - да.
Но если только минусовка и микрофон - нет, я ходил в муз торг, мне показали там - в такого рода колонках есть регуляторы на каждый вход и два входа - аукс и микрофон.
В аукс вставляет выход с ноутбука, в микрофон - шнур от микрофона, некоторые колонки имеют вход-выход - т.е. какой-то особый стереомикрофон не нужен, в левую колонку сам микрофон, затем с ее микрофонного выхода шнур в правую колонку во вход микрофона.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
в тех колонках только слово "Italian" обычная палёнка с АлиЭкспресс.
Если брать в солидном магазине типа музторг, год или два с продленной гарантия есть, сдохнет - не мои проблемы, а если за год не сдохнет - то скорее всего, проработает долго, я так думаю.

Последний раз редактировалось Жорик111; 16.02.2023 в 09:40 Причина: Добавлено сообщение
Жорик111 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация