Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2023, 11:27   #15
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2023
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
зря Вы так)
Ну хоть погуглите, прежде чем отвечать
https://dms-online.ru/pages/vidi-nap...sti-mikrofonov
Спасибо, погуглил... понял... но, почему вы думаете, что у меня не кардиоидные? Только по тому, что заводятся?

И не надо рисовать такие смайлики, потому что у каждого свои познания... если я Вас сейчас спрошу чем отличается АСТ от АЛТ или по каким критериям Бог будет распределять - кого в рай, а кого - в ад, Вы тоже ничего с ходу мне не ответите... поэтому, не глумитесь, а постарайтесь терпеливо, понятно и уважительно донести человеку то, что он не понимает...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Blesser,
"Кардиоидными" могут быть как динамические, так и конденсаторные микрофоны. Это характеристика направленности. Ваши дешёвые гарнитуры скорее всего имеют круговую направленность и ловят сигналы со всех направлений. В том числе и от акустических систем. Поэтому и возникает фидбэк (свист, писк, гудёж).

Кардиоида это когда с фронтальной стороны микрофон чувствительнее, чем сбоку и тем более сзади капсюля. Поищите картинки и описание в сети. Вам верно заметили - вы не туда копаете. И происходит такое от незнания и непонимания принципов работы приборов и оборудования. Учиться никогда не поздно. И не стыдно, кстати.
Спасибо за совет. Я всегда открыт для знания, когда это необходимо. Теперь уже кое что знаю больше. Но, сможете ли Вы мне помочь в том, что уже есть на сегодняшний день... бюджет у церкви очень скудный. Отправить обратно в Китай уже не получится, что можно сейчас сделать? Может как-то механически закрыть заднюю часть микрофончиков или еще как?...

Последний раз редактировалось Blesser; 21.12.2023 в 11:32 Причина: Добавлено сообщение
Blesser вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация