Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2024, 10:54   #30
CD тихо,не DVD меня
 
Аватар для чайник
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 198
Поблагодарили: 47
Вес репутации: 0
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
Да в пульте есть RMS лимитер.Подвес АС всегда нужно просчитывать в плане ДН...неправильное расположение=каша...
Тогда о каком дополнительном лимитере идет речь? На счет подвеса - я это все понимаю, но я стоял напротив АС, в 0,5-1 м от нее, на таком расстоянии каша могла исходить только от АС, помещение вычеркиваем.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
не понял тут совсем. Я проработал арт-директором, звукарём, технарём, вокалистом и типа ведущим в караоке клубе с такими практически условиями - подвал, отделка - бетон, гипсокартон, колонны в центре зала. Вопросы по звуку решили распределенкой, измерениями и правкой процом. цифропульт очень хорошо зашел в эту историю.
Здесь речь о том, что зал очень плотно заставлен столиками, установка палок на сабы подразумевает прямой доступ к ним посетителей, а это проблемы. Кто-то упал, кто-то подрался, кто-то кальян уронил, здесь это не редкость. Проще, надежнее, спокойнее подвесить. Возможно, палочные решения тоже имеют функцию подвеса, я с ними вообще не сталкивался.
__________________
Dynacord Powermate 100-3, Dynacord D15-3, Shure ULXP Beta 58A, Neumann TLM103, RME Babyface Pro FS, Native Instruments Komplete Kontrol S61 MK2, Alhambra 9P CW E8, DB10 passive direct box, Klotz

Последний раз редактировалось чайник; 28.04.2024 в 11:06 Причина: Добавлено сообщение
чайник вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили чайник:
Олег 65 (28.04.2024)
Дополнительная информация