Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2008, 08:56   #6
ПЕСНЯР
 
Аватар для DIMEDROLL
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 1,282
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 19
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Triumf Посмотреть сообщение
Ноут нужен для работы...Какой??? Петь в кабаке или писать фонограммы, заниматься сведением и т. д...
В первом случае просто нужен плеер(я пользую Jet Audio) или Winamp, прога для транспонирования (TimeFactory), конвертер аудиоформатов (Easy CD-DA Extractor), муз.редактор (Adobe Audition )или какой др.

Во втором случае-здесь на пальцах не объяснишь. Огромную роль играют программы,в первую очередь ресурсы ноута...
Aleksandr1 прав.Нюансов слишком много чтобы чайнику с нуля научиться...
Я...ВООБЩЕ-ТО...до конца был против ноутов в кабацкой работе...
слишком много раз видел "минусы" его использования-сброс инфы...зависы...постоянное "тасканини" его из дома на работу(сопрут ведь...)...падение 100кг...в виде подвыпившей дамы на сцену!!!! и не куда-нить...а именно в "яблочко"-на ноут!!! постоянная геммороина со звуковыми картами....и т д..
но...сдался!!! уж очень удобная штука!!! оно конечно...если настроить его как надо...не ошибиться с моделью и пользоваться с умом!!!
вчера отработал первый вечер на нем!!! доволен!!!! даже очень!!! на ВИНАМПЕ...но...руку ишшо надо набить!!! звуковая карта нужна...мне посоветовали какой-то "креатив"...или "крематорий"...
на счет прог??? пока поставил только ту которую более или менее знаю и уважаю-ВЕЙВЛАБ 5.1...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
DIMEDROLL вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация