Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 18:25   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr1 Посмотреть сообщение
Гена, а на чем возишь и как таскаешь?

Интересно просто, как решают люди проблеммы транспортировки?
У меня жена хотя бы может дверь входную подержать пока мы с нашим водителем таскаем две колонки и активник из аппарата ( плюс большая кучка мелочей)
Я работаю с сыном (ему 22 года и ростом 195см), да и сам я 185 и вроде тоже не слабый. Сейчас возим на моём Ford S-Max. Для халтур в небольших залах берём пару дешёвых пластиковых пассивных колонок по 350 вт RMS и два рэковых кейса, плюс чумодан с микрофонами и шнурами. Для более серьёзной работы или для залов побольше берём аппарат посерьёзнее. Такой аппаратуры в S-Max влезает акустики и оборудования на 3,6 квт. У нас сателиты по 1200вт (это RMS) весят всего лишь по 29 кг. Сабы по 45 кг 1200 вт RMS (это самое тяжёлое из того, что у нас есть). Всё оборудование мы распихали по рэковым кейсам 4U,6U и 10U, плюс кейс для микрофонов и чумодан для шнуров. Все кофры для стоек и колонок я заказывал на фирме АМС Music (шьют офигительно). Если надо 2,4 квт, берём пару сателитов и два рэковых кейса (влезает в любую машину). Если надо 3,6 квт, берём 2 сателита и один саб (обычно для дискотек), или 4 сателита (для концертов). Если надо поставить 6 квт, берём ещё одну машину. Сейчас хотим купить микроавтобус Б/У, чтобы все 6 квт влезали в одну машину, да и новый S-Max жалко загружать под завязку.
Сейчас вот торчу дома уже целую неделю (раздетый таскал аппарат из помещения на улицу и заработал радикулит), в основном лежу, а завтра работа с аппаратом. Придётся соседа просить помочь.
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация