Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 11:53   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaienn Посмотреть сообщение
Mixa,
Так вот, слушать не получится ибо глубинка. Поэтому и спрашиваю, ведь акустика все же довольно линейна (или нет?) по своему качеству - это не гитары выбирать. Читаю форумы: высмотрел JBL JRX125, например. Что-то по ним можно сказать? Может быть что-то еще конкретное подскажете?
По усилителям тоже вопрос, под эти колонки высмотрел усилитель MACKIE M1400, насколько он хорош и есть ли альтернативы?
И все еще вопрос, нужен ли саб при такой трехполосной акустике?
JBL JRX125-это очень хорошая акустика за такие деньги. Я иногда работаю на одной точке, где в концертном зале на 400 мест стоят именно эти колонки. Звука хватает. Звучат чистенько, сбалансированно. В большом зале звучат мягко. В небольшом помещении звучат чуть жёстковато, но для живой команды это как раз то, что нужно. Эта акустика двухполосная и вся двухполосная акустика с двумя НЧ драйверами 4-х омная (за редким исключением). Это очень удобно с точки зрения приобретения оконечного усилителя. В зале 100м2 эти колонки будут иметь большой запас по мощности и сабы не понадобятся. Берите и не парьтесь. Будете довольны, как слоны. MACKIE M1400 для этих колонок будет слабоват. С этой акустикой хорошо подружится усилитель с RMS 600 W на канал на 4 ома. Пивэи подешевле Мэйки и я считаю получше будут.
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация