Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 21:19   #54
Трудоголик-джедай
 
Аватар для RomanS_fantom
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 299
Поблагодарили: 119
Вес репутации: 19
Репутация: 237
По умолчанию

Спасибо за советы, которые ввергли меня в круговорот сомнений. Но подумав получше пришел к выводу что залы у нас в москве на свадьбы большие не снимают и лишние киловаты работать заставлять - только для себя любимого.

В общем остановился на Samson L615(350W они бухают) взял по 18000 руб. 500-е в авалоне не дали послушать но приподняв их мне все стало ясно таскать только вдвоем. Да и "начинка" в 615 покруче вроде как.

JBL стал слушать после разговоров на форуме - да это класс, давление! дают - чего нет практически ни у одной другой акутсики (даже маки) но цена!!!29000 руб. низов недостаточно для меня
В процессе выбора конечно я еще мог себе позволить роскошь Mackie 450, так получилось что отработал на одной маке и на одной ямахе msr400 юбилей. Конечно у маки мощь есть! но вот 12 динамик не прокачивает, не дает таких низов, как SAMSON(субьективное мнение), даже ямаха которая не отличается мощью,
давлением(плотным звуком) понравилась, больше звуком чем мака(кстати легкая) но звук ПЛАСТИКОВЫЙ (субьективно), люблю дерево!
ямаха с сабом в комплекте наверно чудно будет! В общем платить 24000 руб. за лишние 100 ватт, которые будешь пользовать нечасто, не стал.

Кстати, SAMSON вроде не китай, по крайней мере.

Еще работал с лазером -чудная вещь !!! легкий маленький, а эффект классный, да и в новинку пока! Возьму на замену MARTIN RAPTOR. Я нашел за 6000, буду брать еще со скидкой скорее всего :) (все равно все китай -что-то подороже что-то подешевле , как повезет так и проработает)


Возьму еще Берингер 1832FX - 77 эффект на голос под масяню, 53 и 88 для вокала - супер.

Еще хотел компрессор для вокала взять dBx, но в магазе сказали бери тот же берингер, все равно с пультом берингер dBx не почуствуешь.
__________________
И дал Бог каждому тамаде диджея, а каждому музыканту звукорежиссера...
RomanS_fantom вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация