Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 13:19   #1
Трудоголик-джедай
 
Аватар для RomanS_fantom
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 299
Поблагодарили: 119
Вес репутации: 19
Репутация: 237
По умолчанию Помогите определиться с активной акустикой для свадеб

За 3 года работы пришел к выводу, что активная акустика проще в эксплуатации, и что важно - если "сгорит" одна колонка навторой всегда можно "отыграть" мероприятие. Про саб все ясно (есть MS-MAX активный 400W , беру когда компания больше 50 человек.Да и то таких заказов мало).
Сейчас имею Берингеры 215 (активные) - (по отзывам провальный апарат 300-ый говорят лучше получился) мне тоже не хватает мяса. Впрочем за такие деньги они себя отыгрывают. Для халтур недорогих - не жалко! + пульт Берингер 1622 XENIX .
Но вот второй комплект хочу таки взять "для себя". На мероприятиях пою немного (а так ведущий)- поэтому решил взять что-то немного поприличнее (так сказать на ступеньку выше подняться). Из пультов присмотрел TAPCO 260FX. (опять же из соображений компактности - эффекты на голос встроеные ).
Акустику послушал Samson L615(корпус фанера) - самое мясо из услышанных и по громкости прилично
Tapco (у них только одна модель в пластике) - примерно тоже самое что и из моих Берингеров.
Pevay (сказали что сборка англия) - по мощности как и Samson, выдают чистый звук , но низов явно меньше.
Еще есть в претендентах
Torque (сказали быстро кончились но была модель 500W)
ALTO MS152 (говорят профессиональная серия, даже вентилятор встроен на усилок, фанера с покрытием пластиковым, рупор типа профессиональный)
а в Аваллоне посоветовали Samson db500 (пластик 500W)
Спасибо!!!
RomanS_fantom вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация