Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2007, 13:55   #73
Местный
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 3,994
Поблагодарили: 219
Вес репутации: 24
Репутация: 391
По умолчанию

Simona,
сколько знаю Галю, она всегда пела.....конечно для меня шок, что она оперная певица, и что уж совсем меня шокировало это -откуда взялось сопрано...у неё всегда был мощный голос, но его никак нельзя было назвать высоким. Помню ещё, когда ей было 12 лет, она уже пела песни Тины Тёрнер (как Вы понимаете сопрано здесь совсем не при делах) когда она выходила на сцену все делали круглые глаза, ввиду несоответсвия мощи и тембровки голоса с возрастом....где-то в 95-96 году Галя ездила на Червону Руту, имеет несколько авторских песен....а вообще идея Барселоны не новая, на сколько я помню в 2002 году, был такой проэкт "Атма" - у Гали есть две старшие сестры, одна поёт оперным голосом, а Галя со второй пели эстрадным - и вот это всё они пробовали соединить в своих авторских песнях, у меня где-то даже записи остались....к стати, песни были очень даже классные,с хорошими, добрыми текстами, во всяком случае, такого никто ещё не делал...и я подозреваю,что скоро их услышу, только в более современных аранжировках, и в дуэте с парнем....а вообще, как я уже писала, Галина, бесподобный человек: очень милая, искренняя в общении, и без капли понтов....я действительно давно её в городе не видела и для меня стало очень приятным сюрпризом, что у неё всё так хорошо сложилось....это действительно тот человек, за которого стоит порадоваться!!!
nana вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация