Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 22:40   #1
Добрый но колючий
 
Аватар для Programkin
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 265
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 17
Репутация: 72
Сообщение Статистический опрос! Какие фирмы лучше всего!

Все, кому не лень! Оставьте пожалуйста пост, с названием фирмы Акустической системы для ПК. Напишите чем вам нравиться та или иная фирма производитель (качество, мощность). Ели есть возможность сообщите марку АС которая вам нравиться больше всего! Принимаются во внимание только фирмы производители АС для ПК. Это простой статистический опрос! За ранее всем при многом благодарен, низкий вам поклон!
Programkin вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 11.12.2008, 09:23   #2
Местный
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 4,620
Поблагодарили: 7,501
Вес репутации: 21
Репутация: 116
По умолчанию

Для каких целей АС?Игры компьютерные озвучивать,порнушку охи-ахи послушать?Системные звуки услышать?Для чего еще-то?Для этого без разницы какая фирма.Все они-одинаковое барахло.Брать самое дешевое и все.
Для музыкальной работы или просмотра фильмов совсем другое оборудование нужно.Для сведения-мониторы,для кино-дом.театр и т.д.
__________________
===========================
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..
(Омар Хайям)
КП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 10:13   #3
Добрый но колючий
 
Аватар для Programkin
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 265
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 17
Репутация: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КП Посмотреть сообщение
Для каких целей АС?Игры компьютерные озвучивать,порнушку охи-ахи послушать?Системные звуки услышать?Для чего еще-то?Для этого без разницы какая фирма.Все они-одинаковое барахло.Брать самое дешевое и все.
Для музыкальной работы или просмотра фильмов совсем другое оборудование нужно.Для сведения-мониторы,для кино-дом.театр и т.д.
Ну почему все равно! Меня больше инетересует для музыки и для игр! Вы же домой не поставите себе на ПК колонки от фирмы Genius, пластмассовые! Или поставите? :-)
Я понимаю что для ПК особо хорошие АС не выпускают, но меня интересуют наиболее лучшие из них. Вы же не будите ставить профессиональные АС себе на ПК, со стороны пользователя, а не человека который будет делать студию звукозаписи!

Последний раз редактировалось Programkin; 11.12.2008 в 10:23
Programkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 14:17   #4
Местный
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 4,620
Поблагодарили: 7,501
Вес репутации: 21
Репутация: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Programkin
Вы же не будите ставить профессиональные АС себе на ПК, со стороны пользователя,
Ты наверное не на том форуме вопрос задаешь.Здесь все музыканты.У меня к звуковой карте подключена акустика Ямаха ,активные 2х полосные мониторы ближнего поля 8дюйм.Цену не помню-где-то за 20тыс.руб.
__________________
===========================
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..
(Омар Хайям)
КП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 15:16   #5
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

КП! Тоже чтой то не догоню, зачем и откуда уши... Наверное, проще кампутерщикам такой вопрос задать. Честно говоря, никогда не задумывался, какие АС прикрутить к ПК
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 15:35   #6
Добрый но колючий
 
Аватар для Programkin
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 265
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 17
Репутация: 72
По умолчанию

Понятно, в общем! Просто я собираю компы на заказ, но кроме как фирму Creative и Sven не могу не каких других предложить покупателем, потому что не тестил другие фирмы! Просто я подумал вы как музыканты может знаете какие лучше всего из комповских АС. Просто ассортимент хочется по больше предложить покупателю! Но гав** тоже не хочется предлагать! Вот я и подумал может форумчани подскажут, все таки музыкальный народ, кому как не Вам больше известно об АС....
Programkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 16:49   #7
Местный
 
Аватар для yamaha55
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Tyumen-YALTA
Сообщений: 2,657
Поблагодарили: 1,146
Вес репутации: 27
Репутация: 870
По умолчанию

Programkin,-Просто на выход ПК можно зацепить через AUX любой муз.центр(и будет немного счастья)
У меня дома зацеплена большая,такая старенькая мыльница-магнитола"SHARP"WQ-730 и + уши"SuperLux" HD-660,мне с лихвой хватает(для дома).По крайней мере,лучше ПиСишной хрени АС.А,вот в студии(это уже другая тема....)
__________________
Звукорежиссер,аранжировщик и худрук народного коллектива эстрадной песни "cтудия СТО"Колесников Сергей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
yamaha55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 15:55   #8
Пользователь
 
Аватар для _Sergeyka_
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 65
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 16
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Programkin Посмотреть сообщение
Понятно, в общем! Просто я собираю компы на заказ, но кроме как фирму Creative и Sven не могу не каких других предложить покупателем, потому что не тестил другие фирмы! Просто я подумал вы как музыканты может знаете какие лучше всего из комповских АС. Просто ассортимент хочется по больше предложить покупателю! Но гав** тоже не хочется предлагать! Вот я и подумал может форумчани подскажут, все таки музыкальный народ, кому как не Вам больше известно об АС....
Предлагай Microlab - точно никто на тебя не будет обижаться. Скажем так, Sven был тут же заменен мною на Solo от Microlab, как только я его услышал живьем. Ну и самый оригинальный совет - слушай сам и выбирай...
_Sergeyka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 16:20   #9
Не профи, но кое что умею
 
Аватар для ZR Studio
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,758
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 29
Репутация: 1105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Sergeyka_
Предлагай Microlab
Если нужна акустика 2.0:
Pro 1, Pro 2, Pro 3
Отдельный усилитель,
два переключаемых между собой лин.входа,
ду.
__________________
Sonar X1, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro,
Audio-Technica AT4047SV, Alto HPA6,
Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO
------------------------------------------------------------------------------------
Александр

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ZR Studio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 16:21   #10
Местный
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Татария
Сообщений: 4,389
Поблагодарили: 555
Вес репутации: 28
Репутация: 696
По умолчанию

JBL LSR4326PAK230 около полтинника рублями
качество ништяк
мощность хватает
[IMG]http://*********ru/375657.jpg[/IMG]
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 03:36   #11
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 12
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Как здесь уже сказали - все комп колонки барахло и кроме системных звуков воспроизвести ничего не способны. Выбирать из этого г. лучшее - задача неблагодарная. Если уж неймется, бери две пищалки, а не систему из 5 пищалок - будет всего две поганых колонки, а не пять. И как уже сказали, если бюджет ограничен, лучшее что можно сделать - подключить муз. центр к компу - это по соотношению цена-качество будет лучше комп. колонок.
V-Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.