Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Работа в России

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2008, 14:50   #281
-
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Рязаньщина
Сообщений: 4,749
Поблагодарили: 871
Вес репутации: 32
Репутация: 1048
По умолчанию

Бум ждать...
__________________
-
Виталич вне форума  
Дополнительная информация
Старый 27.04.2008, 16:15   #282
-
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Рязаньщина
Сообщений: 4,749
Поблагодарили: 871
Вес репутации: 32
Репутация: 1048
По умолчанию

Подготавливаем "точку" для молодого поколения.
Отзвучку прогнали... средненько, но сойдёт.
Теперь дело за малым осталось - договор подписать.
__________________
-
Виталич вне форума  
Старый 03.05.2008, 17:30   #283
Местный
 
Аватар для Leila21
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 109
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 17
Репутация: 13
По умолчанию

По совету Виталича почитала тему. Причем осилила ее до конца. Ну девочку с музыкального колледжа я кажется знаю. Она это вообще отдельный разговор. В общем и целом могу сказать одно (но это только про себя). Я люблю петь, и поступила на вокальное отделение только по этой же причине. Участвовала в конкурсах и до учебы в колледже и во время. А после поступления, еще и на корпоративах немного пела. Так вот лично мои (я повторяю это лично мои впечатления) впечатления от этих всех праздников, дней рождений и т.д. и т.п. такое. Ты там практически для всех пустое место. И лично меня это очень сильно напрягает. Ты поешь, танцуешь, а тебя из 50 человек, присутствующих в зале, слушает дай Бог, только 5. Остальные же тупо сидят пью, жуют и прочее. Отсюда возникает вполне справедливый вопрос. А тогда зачем ты здесь? Не проще ли собрать этих 5 человек и просто петь для них? Но, в то же время ты понимаешь что это твоя работа и ты должна петь как бы для всех. Но так как они тебя не слушают, ты невольно начинаешь петь именно для этих 5 человек. Лично мои мысли из всей этой ситуации таковы, я начинаю себя как то неуютно чувствовать. Причем даже огромная любовь к музыке, к тому чем я занимаюсь, не может подавить этого чувства. И кто мне может рассказать как с этим бороться? И что это вообще?И стоит ли осуждать тех, кто первый раз сразу боится выступлений в кабаках? Есть ли смысл осуждать их за то, что они не понимают команду с полужеста? Они же новички в этом деле
__________________
Только ты хозяин своей судьбы.
Leila21 вне форума  
Старый 03.05.2008, 17:49   #284
Могу петь
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Leila21,
Просто нужно четко понимать, что ты не в концертном зале.
А по мне, так лучше, если тебе платят 5000 и смотрят 5 человек, чем платят 100руб и смотрят 500 человек...
Iskra вне форума  
Старый 03.05.2008, 18:51   #285
Местный
 
Аватар для Leila21
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 109
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 17
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Leila21,
Просто нужно четко понимать, что ты не в концертном зале.
А по мне, так лучше, если тебе платят 5000 и смотрят 5 человек, чем платят 100руб и смотрят 500 человек...
У меня есть четкое разделение где концертный зал и где кабак. Для меня не важно по большому счету сколько платят, потому как есть основная работа. Я высказалась только потому, что видимо нужно проявлять хотя бы какое-уважение к тем музыкантам, которых ты пригласил на свое празднество. И еще в прошлом высказывании я не имела в виду ни концертный зал, ни даже кабак. Я говорила о корпоративах, о свадьбах и днях рождениях.
__________________
Только ты хозяин своей судьбы.
Leila21 вне форума  
Старый 03.05.2008, 19:12   #286
Местный
 
Аватар для Нилуфар
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1,025
Поблагодарили: 1,299
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

невольно начинаешь петь именно для этих 5 человек......

имнно так и поступай - помогает
Нилуфар вне форума  
Старый 03.05.2008, 19:21   #287
Местный
 
Аватар для Нилуфар
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1,025
Поблагодарили: 1,299
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

И ещё...
Должен ( со временем ) появиться азарт - "заставить" жующую и пьющую толпу обратить на себя внимание ... Когда это удается , получаешь такой прилив эмоций и удовлетворения....Ну а если не удается , так это стимул для работы над собой
Удачи!!!!!!!!!
Нилуфар вне форума  
Старый 03.05.2008, 20:03   #288
Самоучка
 
Аватар для Гуслик
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: п.Удельная, Подмосковье
Сообщений: 2,793
Поблагодарили: 1,292
Вес репутации: 30
Репутация: 1001
По умолчанию

Для Leila21:

Многие, да нет - все, наверное, прошли через эту ситуацию, когда 5 слушают, а сто - жуют и разговаривают. Конечно обидно и бесит. Но ведь мы - фон, общая атмосфера данного заведения и мероприятия. Очень хорошо сказал пр этому поводу Роман Трахтенберг, который уже 20 лет развлекает публику на корпоративах и банкетах:
[I]" ...еле сдерживался, чтобы не наорать на зал. Потом понял: если я не буду превращать чужой праздник в свой собственный, то свихнусь рано или поздно."[/I]
Вот это - профессионализм. Я тоже стал так делать и петь для этих пятерых, которые сначала вежливо слушают и не гомонят, а потом слушают заинтересованно, и может даже заказывают что-то. Им становится интересно, а что ты ещё можешь? А потом те, которые шумели и жрали, замечают ваш контакт и то, что вы, вроде как одна компания, а они - в стороне. И тоже начинают заказывать (в лучшем случае) и больше слушать - тоже пойдёт. И если даже я работаю всё таки только для тех пятерых или даже одного (одной) - я знаю, что не зря работал, артист должен быть на сцене, я сам этого хотел!
Работа на жующий зал - труд очень нелёгкий, и это, конечно, не концерт! Там люди пришли СЛУШАТЬ И СМОТРЕТЬ, а здесь - выпить и пообщаться. И задача музыканта и певца - не мешать им, а поддерживать общую благожелатьльную раскрепощающую обстановку. Однажды мы устроили концерт - публика не ела, а слушала нашу программу ( мы по неопытности прокатывали концертные развлекательные номера - и это на банкете!). Так нас потом в этот ресторан не звали. У них ведь тоже план - в литрах и килограммах. Это был урок. Программа должна быть соответствующей: нельзя петь слезоточивую песню, разрывая своё сердце и психовать, что они этого не слышали и не оценили.
__________________
Make Love not War!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Гуслик; 03.05.2008 в 20:16
Гуслик вне форума  
Старый 03.05.2008, 20:09   #289
Местный
 
Аватар для anddani
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 936
Поблагодарили: 25
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Нилуфар,
Гуслик,
Для меня высший кайф в кабацкой работе(кроме бабоса)-заставить их слушать.А потом если нашёл"уши"начинаешь разведку боем.
anddani вне форума  
Старый 03.05.2008, 20:43   #290
Местный
 
Аватар для Leila21
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 109
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 17
Репутация: 13
По умолчанию

Гуслик,
Спасибо большое за ответ. Это наверно самый ценный ответ, который кто-либо дал мне здесь. Я обязательно учту это на будущее! Еще раз спасибо!
__________________
Только ты хозяин своей судьбы.
Leila21 вне форума  
Старый 03.05.2008, 22:19   #291
Местный
 
Аватар для Bazilio
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 315
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 18
Репутация: 16
По умолчанию

У-у-ух! Осилил всю тему! Очень полезно!!!
__________________
Чем круче Джипп,тем дальше телепать за трактором!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Bazilio вне форума  
Старый 03.05.2008, 23:57   #292
Уже не новичок
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Торонто. Канада
Сообщений: 517
Поблагодарили: 73
Вес репутации: 18
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leila21 Посмотреть сообщение
По совету Виталича почитала тему. Причем осилила ее до конца. Ну девочку с музыкального колледжа я кажется знаю. Она это вообще отдельный разговор. В общем и целом могу сказать одно (но это только про себя). Я люблю петь, и поступила на вокальное отделение только по этой же причине. Участвовала в конкурсах и до учебы в колледже и во время. А после поступления, еще и на корпоративах немного пела. Так вот лично мои (я повторяю это лично мои впечатления) впечатления от этих всех праздников, дней рождений и т.д. и т.п. такое. Ты там практически для всех пустое место. И лично меня это очень сильно напрягает. Ты поешь, танцуешь, а тебя из 50 человек, присутствующих в зале, слушает дай Бог, только 5. Остальные же тупо сидят пью, жуют и прочее. Отсюда возникает вполне справедливый вопрос. А тогда зачем ты здесь? Не проще ли собрать этих 5 человек и просто петь для них? Но, в то же время ты понимаешь что это твоя работа и ты должна петь как бы для всех. Но так как они тебя не слушают, ты невольно начинаешь петь именно для этих 5 человек. Лично мои мысли из всей этой ситуации таковы, я начинаю себя как то неуютно чувствовать. Причем даже огромная любовь к музыке, к тому чем я занимаюсь, не может подавить этого чувства. И кто мне может рассказать как с этим бороться? И что это вообще?И стоит ли осуждать тех, кто первый раз сразу боится выступлений в кабаках? Есть ли смысл осуждать их за то, что они не понимают команду с полужеста? Они же новички в этом деле
Вот именно ! Это твоя работа ! И воспринимай это как работу.. и тогда тебе будет гораздо легче отработать ... не обращай внимания на людей..Но ! В тоже время внимательно смотри в зал. Нужно угадать настроение людей и вовремя завести их.. Такая, вот наша кабацкая работа.. Нужно быть психологом тоже..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если ум зашел за разум — Налей стакан и выпей разом
Valery вне форума  
Старый 04.05.2008, 03:21   #293
Местный
 
Аватар для Leila21
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 109
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 17
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazilio Посмотреть сообщение
У-у-ух! Осилил всю тему! Очень полезно!!!
Типа умный? Если есть что сазать по делу, то напиши, а если нет, то лучше помолчать
__________________
Только ты хозяин своей судьбы.
Leila21 вне форума  
Старый 04.05.2008, 07:23   #294
-
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Рязаньщина
Сообщений: 4,749
Поблагодарили: 871
Вес репутации: 32
Репутация: 1048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leila21
девочку с музыкального колледжа я кажется знаю
Нет, она с лицея №3, а про остальных ты знаешь. О "зазнайке"
не бум вспоминать, а Наська с Маринкой - умнички!
Цитата:
Сообщение от Leila21
Это наверно самый ценный ответ, который кто-либо дал мне здесь.
Погоди. ещё не все высказались...
Цитата:
Сообщение от Leila21
Нужно быть психологом
+1
Цитата:
Сообщение от Bazilio
У-у-ух! Осилил всю тему! Очень полезно!!!
Особенно новечкам!
Цитата:
Сообщение от Leila21
Типа умный?
А вот так не надо... Форум, это огромная семья и отношения строются по домашнему. Вскоре сама заметишь. А поприкалываться - это здорово!
Удачи и до встречи...
__________________
-
Виталич вне форума  
Старый 05.05.2008, 07:29   #295
Готов - могу!
 
Аватар для AlSe
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Меж двух огней!
Сообщений: 3,266
Поблагодарили: 722
Вес репутации: 29
Репутация: 897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leila21 Посмотреть сообщение
Типа умный? Если есть что сазать по делу, то напиши, а если нет, то лучше помолчать
Как-то не очень красиво, человеку не написавшему ничего лишнего, рот закрывать!
__________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот тут: ---> alse-07 (СОБАКА) mail.ru <--- моя почта!
"А мы с вами будем жить так, что даже внуки и правнуки... будут нам завидовать[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" (В.С.Черномырдин)
"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" (В.В.Путин)
"Не подведу" - сказал прораб народу[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И не подвёл[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ни газ, ни свет, ни воду[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[IMG]http://*********ru/310661.gif[/IMG]
AlSe вне форума  
Старый 05.05.2008, 10:45   #296
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1,414
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 0
Репутация: 50
По умолчанию

Попал под раздачу ни за что
Тolyаnich вне форума  
Старый 06.05.2008, 06:01   #297
Самоучка
 
Аватар для Гуслик
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: п.Удельная, Подмосковье
Сообщений: 2,793
Поблагодарили: 1,292
Вес репутации: 30
Репутация: 1001
По умолчанию

Leila21, -
ПРиезжай в Новомичуринск - спокойно покалякаем. Заодно с Bazilio подружишься! Это классный парень, вот увидишь! А грубить - зря....Лучше вместе выпить по чуть-чуть..
__________________
Make Love not War!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гуслик вне форума  
Старый 06.05.2008, 06:44   #298
Местный
 
Аватар для Leila21
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 109
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 17
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуслик Посмотреть сообщение
Leila21, -
....Лучше вместе выпить по чуть-чуть..
Спасибо большое, но я не пью совсем
__________________
Только ты хозяин своей судьбы.
Leila21 вне форума  
Старый 06.05.2008, 16:19   #299
-
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Рязаньщина
Сообщений: 4,749
Поблагодарили: 871
Вес репутации: 32
Репутация: 1048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leila21
я не пью совсем
Я тоже не пью, но закусываю - на совесть!
__________________
-
Виталич вне форума  
Старый 06.05.2008, 21:23   #300
Тайский волк
 
Аватар для Annon
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва-Люберцы
Сообщений: 5,882
Поблагодарили: 1,984
Вес репутации: 41
Репутация: 1842
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leila21
Спасибо большое, но я не пью совсем
Да это и необязательно. С нашими и без спиртного замечательно общаться можно. Мы тоже с Ноннкой практически не пьём, а кайф от общения получаем
__________________
Злобный тайский пёс
Все наши минуса в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Изготовление минусовок на заказ
Тел. +7 916 671 33 78
+7 925 094 66 50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Annon вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.