Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2024, 12:43   #21
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,530
Поблагодарили: 6,016
Вес репутации: 23
Репутация: 265
По умолчанию

Niykov,
Берите у Олега, Олег Марычев, там 100% оригинал, не ошибётесь и звучать будет как надо. И ценник у Олега наверняка не конский. А искать можно бесконечно.


Цитата:
Сообщение от Niykov Посмотреть сообщение
А может есть какие то микрофоны подходящие для вокала , которые можно купить новыми в магазинах типа пульт, биг тв, музторг, не сомневаясь в их оригинальности, за вменяемые деньги, на сбермегамаркете время от времени купоны вкладывают и бонусы, можно за пол цены купить что то в этих магазинах.
За вменяемые деньги - только подделки. Так что б/у у проверенного продавца Олег Марычев - ваш выбор.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось seregan1; 13.03.2024 в 12:47 Причина: Добавлено сообщение
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение:
papacios (Вчера), trident (13.03.2024), Олег 65 (13.03.2024), Олег Марычев (13.03.2024)
Дополнительная информация
Старый 17.03.2024, 18:35   #22
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,012
Поблагодарили: 15,337
Вес репутации: 28
Репутация: 211
По умолчанию

Тест на совместимость капсюля sE Electronics V7 MC1 с радиосистемой Optimal M-2 H mini. Отлично работает. Кстати, в начале теста на радиосистеме стоит капсюль SHURE Beta58 с неродным грилем.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2024, 17:32   #23
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2024
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Где бы мне купить "неподдельный" радиомикрофон с базой, наверное Shure или аналог, так сказать для пения))
Я вот смотрю есть на Озоне, есть в Музторге )))
Curr93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 01:51   #24
музыкант
 
Аватар для alexbear
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 57
Поблагодарили: 35
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

На рынке ну прям беда какая то с оригиналами. Думал продавать свои SLX, купленные 10 лет назад, так смотрю никто не покупает.Цена за дыв стояла 900 австралийских "тугриков". Глянул а там Shure GLXD4 двойные системы по 200 баксов уходят как горячие пирожки( здесь в Австралии). Да ещё и с головами не только Beta58 но и KSM9HS. Во как замахнулись. И везде штамп - made in Mexico. Вот так и живём. Как на это только смотрит сам официальный Shure, я не знаю. Всё таки портят продаваемость явно, эти " заморские" подделки. Тяжело выбрать. Понимаю товарища тем более новичка в этом. Недавно купил($1800) оригинальный двойной Shure UR4D+ с двумя самыми простыми бошками SM58 и SM86. А свой одинарный UR4S+ продал за $1000 с головой 86-й. Теперь имею двойную систему с двумя хорошими головами KSM9(чёрный и белый). Понял что на века пока частоты разрешают 520-е. Ну и SLX c beta58 и SM58 не стал продавать. Понял на маркете одно паливо!!! Осторожно ребята - китайцы и мексиканцы(они же китайцы) ВЕЗДЕ!!!
alexbear на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили alexbear за это сообщение:
igor47 (Вчера), Kestass (Вчера), Олег 65 (Вчера)
Старый Вчера, 06:12   #25
Местный
 
Аватар для Kestass
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 961
Поблагодарили: 573
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Они же китайцы - везде...
__________________
PASCAL X-Pro3+AllDsp1800i dual bridge/Faital Pro HP1060/Faital Pro 4FE32/Beyma CP-21F/Pro DG System M12/KME FM 1102 AE/Audix OM2/Takstar TS-8808/Behringer X Air XR-12/Neutrik+Tasker+Amphenol/TC Helicon VoiceLivePlay GTX/Yamaha PSR S775.
Kestass вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 08:28   #26
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,767
Поблагодарили: 18,524
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexbear Посмотреть сообщение
На рынке ну прям беда какая то с оригиналами. Думал продавать свои SLX, купленные 10 лет назад, так смотрю никто не покупает.Цена за дыв стояла 900 австралийских "тугриков". Глянул а там Shure GLXD4 двойные системы по 200 баксов уходят как горячие пирожки( здесь в Австралии). Да ещё и с головами не только Beta58 но и KSM9HS. Во как замахнулись. И везде штамп - made in Mexico. Вот так и живём. Как на это только смотрит сам официальный Shure, я не знаю. Всё таки портят продаваемость явно, эти " заморские" подделки. Тяжело выбрать. Понимаю товарища тем более новичка в этом. Недавно купил($1800) оригинальный двойной Shure UR4D+ с двумя самыми простыми бошками SM58 и SM86. А свой одинарный UR4S+ продал за $1000 с головой 86-й. Теперь имею двойную систему с двумя хорошими головами KSM9(чёрный и белый). Понял что на века пока частоты разрешают 520-е. Ну и SLX c beta58 и SM58 не стал продавать. Понял на маркете одно паливо!!! Осторожно ребята - китайцы и мексиканцы(они же китайцы) ВЕЗДЕ!!!
Ну и как в сравнении UR4D vs SLX?
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Kestass (Вчера)
Старый Сегодня, 01:18   #27
музыкант
 
Аватар для alexbear
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 57
Поблагодарили: 35
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Ну и как в сравнении UR4D vs SLX?
Что сказать, коллега. Я то использую и те и другие уже с 2012 года. Просто когда-то увидел в руках у Киркорова белый радио KSM9 и загорелся купить. На Ebay выиграл на аукционе за штуку. А тогда штука американских была такая как и австралийских. Это сейчас мы(Австралия) опустились и уже это 1.5 тысячи. А приёмник пришлось покупать через магазин за $2060. Другой звук понятно. Но опять же куда петь. Я вот тоже имею Dynacord, только другую линейку - D-Lite. от 8-ки до 15-шек. Плюс пару лет назад взял дорогущие TS 400, и уже 5 лет с сабами PSD 218. В общем заряжен на всех сто с 4-мя пультами 3-ей серии Powermate, CMS, Pm 502. Грех жаловаться. Была работа, порой выставлялся на 3-4 точках, только и успевал бегать. Возраст уже не тот(одного с Вами года, июнь) да и сейчас работы упали и как я понимаю по всему миру. Там война. где-то ещё ковид. Общество разделено конкретно. Одни не ходят потому что не хотят видеть других в одном зале, другие на почве политики даже разходятся. В общем катастрофа для музыкантов ресторанных. Но сейчас не о том. Вот тестирую дома от нечего делать в колонках TS 400, сабы PSD 218, Powermate 1000-3 микрофоны. Не вижу большой разницы. Звук идёт превосходный. Чистый как в SM58, Beta 58 так и KSM9HS головы. Причём меняю головы как с SLX на UR4 так и обратно. Разница в залах конечно ощущается особенно когда можно зайти куда нибудь и SLX уже где-то пропадает, что не скажешь о UR4. Для двоих, а я с дочкой, хватает два KSM9 - чёрный и белый. А для других работ где я даю кому то попеть или ведущим то тогда SLX. Когда надо 4-5 микрофонов предоставляю легко на большие мероприятия, где приходят ещё дополнительные" гении" петь. Дома же использую шнуровой Neumann KMS 105 cерый. Бомба вообще. На сцене обхожусь без него только радио, не люблю под ногами "сопли" иметь т.е. шнуры. Ну вот так вкратце минут на 40!!! Хорошо иметь старый проверенный setup и сидеть пока правительство не отберёт очередную линию частот, как случилось с сеткой-700-900 MHz здесь в Австралии с 2015 года. У меня SLX - L4-638-662 MHz, UR - H4 - 518-578 MHz. Пока работаем!!! Будем жить!!! Удачи. А что у Вас???
alexbear на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
alexbear

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.