Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 17:02   #481
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Придется наверно брать оникс 1220 с отдельнной обработкой тисюком наверное
А шо делать.?
]
Сергей, читай соседнюю тему про Оникс 820i, там temkich запускал по фаерваер и звуковую карту встроенную в пульт (т.е. не надо покупать внешнюю звуковую карту) и софтовую обработку (которая получше бюджетной железной) с пульта на 2 микрофона, только пульт надо брать с буковкой i . Сам думаю так работать, если получится, то ТС-350 не нужен будет. А вообще у нас один парень уже много лет так работает с софтовой обработкой, правда возит системный блок (для надёжности, наверное) и монитор. Кстати б/у Ониксов просто 1220 много на ибее и недорого, а 1220і стоит 650 долларов. Кстати, Грише, как раз и не особо понравился звук новой Ямахи, по сравнению с Ониксом. Но, всё познаётся в сравнении, да и смотря ещё с какой акустикой. Я уже писал, что мой пульт ЗЭД-10фх звучит явно лучше, чем предыдущий Беринжер UB 1204fx, ну а Оникс ещё лучше, особенно на микрофонах. Старый свой Беринжер отдал другу в кафе, он там поставил старые тяжёлые колонки, непонятно кем сделанные, но, доработанные хорошим специалистом, в которых стоят старые Фейны и перемотанные 4-А32 с металлическими колпачками-рассекателями для подъёма ВЧ, усилитель Парк VX-1200. Так вот резкость и грязь на верхней середине и ВЧ, присутствующая на моих старых колонках куда-то исчезла, всё звучит очень комфортно для слуха, чуть не хватает ВЧ, но, главное, с "мясом", такая мягкая, но, мощная середина. Мои EV ELX 115p звучат детальнее, особенно голос, но как-то суше что-ли, в общем, нет такого кайфа в звуке (но это объяснимо всё-таки 2 динамика против четырёх), ну и драйвер, на мой слух, хуже воспроизводит музыку чем широкополосный динамик. В тех колонках ещё пьезопищалки стоят, но их "песок" практически не слышно, а если их заменить вообще должно хорошо звучать и по ВЧ. Вот так всё случайно срослось. Приедет Оникс, попробуем и с ним. Кстати, о старых Беринжерах, говорят что они лучше, так вот у этого друга старый Беринжер, ещё без обработки, но он звучит хуже, чем мой, более новый.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 11.02.2013, 22:08   #482
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Человек какую-то там непонятно кем произведённую акустику с кривым звуком считает референсной
А давайте попросим Магнуса (если это возможно) включить MGP в его студийный тракт. Пусть послушает на студийных мониторах и УНЧ. Я думаю к студийному звуку он привык, вот пусть и сравнит. Какой, кстати, у Вас в студии пульт и мониторы?
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 22:30   #483
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,011
Поблагодарили: 15,334
Вес репутации: 28
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha
Какой, кстати, у Вас в студии пульт и мониторы?
Оченно правильный вопрос.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 23:04   #484
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,895
Вес репутации: 22
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
на Эйтинах 500 вт на штампованном корпусе
Это про что?

18звуков все пока были приличные, литая фрезеровка.
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 23:06   #485
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,011
Поблагодарили: 15,334
Вес репутации: 28
Репутация: 211
По умолчанию

prozvuk, всё так, просто в PDF производитель не указал материал. А вид на рисунке и фото как у штамповки.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 11.02.2013 в 23:32
trident вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили trident:
prozvuk (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 23:26   #486
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
А диагноз я сразу поставил, когда прочитал, что в его колонках сначала стояли Эйтины W500, а сейсчас Эйтины W600.
Да вы не поняли, речь о разных колонках, разных корпусах, разном времени и т.д.
Менялось в сетапе уже всё кроме пульта. Возьму пока с магазина саундкрафт М8, попробую поработать и послушать...
Выходит беринджером любую акустику можно отрегулировать(потому как цеплял разные колонки разных ценовых категорий, претензии были только к колонкам), а ямахе топовые девайсы подавай??? Тогда не нужно её позиционировать как бюджетный девайс для лабуха.

На студии активные мониторы Tannoy Ellipse 8 и пульт Sundcraft compact 8. Но в данный момент пульт исключил из звукового тракта и мониторы подключены к звуковухе Mbox2 Pro Factory и иногда Native Instrument complete 6.
Пульт с кабака тащить на студию далековато, а вот взять со студии саундкрафт, идея была, да времени всё как то нет...

Сергей, яМАХА работает отлично, кой где дополняет аранжировочки, но вот при переходе на МАС появился геморой с управлением патчами, Эпплы вечно через одно место реализуют... так что сейчас в основном простаивает, ожидая своего часа.
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.

Последний раз редактировалось Magnusstudio; 11.02.2013 в 23:45
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Magnusstudio:
ГенаЛог (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 23:57   #487
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,895
Вес репутации: 22
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnusstudio
Возьму пока с магазина саундкрафт М8, попробую поработать и послушать...
Зачётный приборчик.

Но и с любыми будут проблемы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 00:16   #488
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozvuk Посмотреть сообщение
Зачётный приборчик.

Но и с любыми будут проблемы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заодно проверю и это.
Уже думаю может Mackie ONYX 1620 заиметь, и крутилок на эквалайзере достаточно...
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Magnusstudio:
белша (12.02.2013)
Старый 12.02.2013, 01:09   #489
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnusstudio Посмотреть сообщение
Заодно проверю и это.
Уже думаю может Mackie ONYX 1620 заиметь, и крутилок на эквалайзере достаточно...
И я тоже сегодня весь день высматриваю его Mackie ONYX 1620.
Все таки двойная параметрика и преампы микрофонные говорят хорошие
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 05:53   #490
Местный
 
Аватар для белша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,177
Вес репутации: 21
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
преампы микрофонные говорят хорошие
Одни из лучших на сегодняшнем рынке
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух
IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению
Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке
белша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 09:26   #491
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
И я тоже сегодня весь день высматриваю его Mackie ONYX 1620.
А я 1620 продал год назад, да преды там отличные были.
Сейчас у меня Yamaha MGP, использую с акустикой RCF 422, Martin Audio f12, Динакорд СР15-3, и нормально Ямашка звучит, не какой излишней грязной середины не наблюдаю, более прозрачный звучок в 3-х полосных стерео-парах.
Пульт звучит вполне на свои деньги, да может не привычно по частотам эквалайзеры, но для некоторых микрофонов, эти частоты очень подошли.
Так, что Magnusstudio, меняйте свой акустический хлам, сколько видел людей делающих акустику, они все рассказывают одну и туже сказку, что их творения на уровне, а то и лучше, топовых брендовых систем, а на деле чаще всего.......
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maksutus:
vadim2012 (12.02.2013)
Старый 12.02.2013, 09:39   #492
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
При чём здесь это? Ты не понял главного!!! Человек какую-то там непонятно кем произведённую акустику с кривым звуком считает референсной и уверен, что пульт надо подбирать именно под неё. Да не подберёт он ничего, потомучто ничего такого криминального, о чём написал Magnusstudio, в звуке MGP и близко нет (звук очень ровный и честный). Именно благодаря этой ровности и честности вся гнусность и кривизна звучания его колонок и стала слышна, а человек этого не понимает. А диагноз я сразу поставил, когда прочитал, что в его колонках сначала стояли Эйтины W500, а сейсчас Эйтины W600.
С моей акустикой MGP звучит и рулится очень хорошо (да рулить и не надо, всё в линию звучит), а у меня не какой-то там хлам, непонятно кем произведённый.
Гена, я слышал эту акустику с пультом Мэки ВЛЦ - 15"топы и 18"сабы - озвучивали в парке день районного центра(я свадьбу играл рядом на улице). Выступали разные коллективы, потом караоке вечером. Звучало очень прилично, что по качеству, что по мощности (я тогда ещё не знал, что за фирма - SKV), по звуку мне понравилось гораздо больше, чем Паркаудио, хотя, конечно, всё познаётся в сравнении. А с твоей акустикой, Гена, даже Беринжер и Альто звучит вменяемо, по твоим словам. Поневоле напрашивается вывод, что чем лучше акустика, тем
лучше будет звук на выходе с того же Беринжера или Альто. Гена, человек же написал, что привык к мониторному звуку в студии, там же не Эйтины стоят. Посмотрим, что скажет Magnusstudio после прослушивания Крафта серии М.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 10:11   #493
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Гена, я слышал эту акустику с пультом Мэки ВЛЦ - 15"топы и 18"сабы - озвучивали в парке день районного центра(я свадьбу играл рядом на улице). Выступали разные коллективы, потом караоке вечером. Звучало очень прилично, что по качеству, что по мощности (я тогда ещё не знал, что за фирма - SKV), по звуку мне понравилось гораздо больше, чем Паркаудио, хотя, конечно, всё познаётся в сравнении. А с твоей акустикой, Гена, даже Беринжер и Альто звучит вменяемо, по твоим словам. Поневоле напрашивается вывод, что чем лучше акустика, тем
лучше будет звук на выходе с того же Беринжера или Альто. Гена, человек же написал, что привык к мониторному звуку в студии, там же не Эйтины стоят. Посмотрим, что скажет Magnusstudio после прослушивания Крафта серии М.
У прокатчиков на мастере обычно 1/3 октавный экв стоит. Магнусстудио тоже ведь может поставить экв на мастер и нарулить любой звук, а лучше автоматический Ультракурв 24/96, с ним он звучание своего аппарата вообще не узнает. Я как-то работал в одном клубе, где в зале стоял комплектик Мэер саунд, а приехал я туда с наибюджетнейшими широкополосными пластиковыми Евросаундами на 15"(не предупредили меня, что точка будет солидольная). Походил я, подул, настроил, начал звук пробовать. Приходит местный музыкант и говорит: " А чё это у тебя такое дерьмо так классно звучит?"
Вячеслав, я ведь тоже привык к линейному звучанию и всю музыку дома слушаю через студийные мониторы, да и профессиональная акустика у меня с очень правильным звуком, в ней можно сводить музыкальный материал не хуже, чем со студийными мониторами, не зря ведь PS15 применялись в качестве референсной для тестирования различного профессионального звукового оборудования. Будет возможность, послушай где-нибудь серию MGP от Ямахи и не услышишь ты там ни грязи, ни выпирающей середины, а услышишь до безобразия честный, сухой, абсолютно неокрашенный звук. Есть конечно микшеры и получше, но не в этой ценовой категории, и своих денег этот микшер однозначно стоит, и не я один такого мнения.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 13:35   #494
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
. Магнусстудио тоже ведь может поставить экв на мастер и нарулить любой звук, а лучше автоматический Ультракурв 24/96, с ним он звучание своего аппарата вообще не узнает.
В этом и прикол, что для того, что бы звучало одного микшера получается мало. Нужно еще рэк собрать из железяк на тысячи долларов+айфон купить, что бы эффекты дорулить(ваще пипец...)
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Будет возможность, послушай где-нибудь серию MGP от Ямахи и не услышишь ты там ни грязи, ни выпирающей середины, а услышишь до безобразия честный, сухой, абсолютно неокрашенный звук.
Насчет окраса не соглашусь. каждый изготовитель аппаратуры имеет свой окрас, и что-что, а ямаха - очень явный представитель по узнаваемости. Особенно синты ни с чем не спутаешь...
Этот пульт тоже имеет свой звук, потому что даже в ноль, инструменты в фонограмме звучат иначе, чем на мониторах и на прошлой акустике и пульте. Это подтвердил и один из знакомых звукарей, включил референсный трек для отстройки и не узнал его.
Оговорюсь, я не говорю что плохо, я говорю - ИНАЧЕ! Тоесть свой саунд и окрас присутствует.
Меня не устраивает другое, Плохо, что убивается динамика, нет четкой атаки на ударных и перкуссии, таколе впечатление, что весь звук пропущен через компрессор с неоптимальными параметрами и он напрочь размазывает звук, звучит тупо, нет дыхания.
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 14:27   #495
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 458
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

Magnusstudio,
Согласен с Вами! Свой голос на Эйтинах можно не узнать, но микшер причем !
vadim2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 14:33   #496
Местный
 
Аватар для lvovij
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: г ВОРОНЕЖ
Сообщений: 689
Поблагодарили: 495
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Magnusstudio,
Попробуй крафт м4 всё сразу прояснится где белые а где красные
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
lvovij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 14:47   #497
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvovij
Попробуй крафт м4 всё сразу прояснится где белые а где красные
__________________
...а почему только М4???
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:12   #498
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim2012 Посмотреть сообщение
Magnusstudio,
Согласен с Вами! Свой голос на Эйтинах можно не узнать, но микшер причем !
Бред... могу так же сказать обратное если вы не узнаёте себя, то виноват микшер. но это вы уже черезчур утрируете, проблема не настолько велика.
микшер-не при чём, если рядом стоит, отключенный и в коробке.
Это же не проводок в схеме комутации. Этот прибор полностью создает АЧХ для колонок. Именно от него и зависит что мы услышим в колонках.

Ваш пост больше на тролля похож
Господа, Можете не отвечать на мой пост вообще, вы ведь не производители, что бы защищать или оправдываться? Я просто написал отзыв и не требую ни от кого объяснений. Разберусь как нибуть сам. Всем мир.

Советы типа продай квартиру и купи к микшеру комплект акустики и обработок на 100000 баксов чтобы он понравился, идут лесом, при таком комплекте этот микшер один хрен будет слабым звеном...(имхо конечно). Для себя выводы сделал, На сим раскланиваюсь, спасибо за внимание.
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:22   #499
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnusstudio Посмотреть сообщение
Господа, Можете не отвечать на мой пост вообще, вы ведь не производители, что бы защищать или оправдываться? Я просто написал отзыв и не требую ни от кого объяснений. Разберусь как нибуть сам. Всем мир.
Для себя выводы сделал, На сим раскланиваюсь, спасибо за внимание.
Всё-таки, большая просьба отписаться после прослушивания Саундкрафта серии М.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Вячеслав, я ведь тоже привык к линейному звучанию и всю музыку дома слушаю через студийные мониторы, да и профессиональная акустика у меня с очень правильным звуком, в ней можно сводить музыкальный материал не хуже, чем со студийными мониторами, не зря ведь PS15 применялись в качестве референсной для тестирования различного профессионального звукового оборудования. Будет возможность, послушай где-нибудь серию MGP от Ямахи и не услышишь ты там ни грязи, ни выпирающей середины, а услышишь до безобразия честный, сухой, абсолютно неокрашенный звук. Есть конечно микшеры и получше, но не в этой ценовой категории, и своих денег этот микшер однозначно стоит, и не я один такого мнения.
Гена, я не сомневаюсь, что Ямаха стоит своих денег и работает отлично на эту цену (у буржуев, в основном всегда так). Послушать Ямаху особо негде, да и взял я уже Оникс 820i, ориентируясь не только на отзывы форумчан, но и послушав Оникс 1220. Возможно, что с акустикой Нэксо и Ямаха у пульта лучше согласование, чем с SKV. Не знаю, все люди слышат по-разному, но чтобы насколько? Трудно объяснить, пока сам всё не услышишь, и всё равно это будет только твоё субъективное мнение (не факт, что правильное, ибо людям свойственно ошибаться).

Последний раз редактировалось Вячеслав1; 12.02.2013 в 15:35 Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Вячеслав1:
Magnusstudio (12.02.2013)
Старый 12.02.2013, 16:22   #500
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Я предлагаю тем, у кого MGP звучит криво, искажает, сверлит мозг злой серединой, у кого он до неузнаваемости изменяет звучание и сжирает динамику, у кого компрессоры пульта поганят звук, написать об этом.
Сам я использую этот микшер с акустикой Yamaha DXR12 и NEXO PS15. Звучит всё неокрашенно, прозрачно, звук великолепно рулится, компрессоры хорошего качества и очень помогают в работе, очень хорошо с MGP звучит голос, что я очень ценю, така как сам пою. У кого ямашка MGP отстойно звучит, напишите.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 12.02.2013 в 16:44
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
Magnusstudio (12.02.2013), maksutus (12.02.2013), vadim2012 (12.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:12.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.