Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Работа в России

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 08:23   #1
Жизнь хороша!
 
Аватар для didistudio
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 185
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 18
Репутация: 60
По умолчанию Артисты требуются в Белгород

Для работы в ресторанах г.Белгорода требуются певцы, музыканты, артисты оригиального жанра и проч. Резюме на адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Условия работы с каждым индивидуально.
__________________
6 бемолей, лучше чем 7 диезов!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ася: 308-322-450
didistudio вне форума  
Старый 17.10.2008, 13:29   #2
Пользователь
 
Аватар для Листочек
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Россия - Белгород
Сообщений: 89
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 17
Репутация: 11
По умолчанию

Ничего не понялаТут свои артисты не могут работу найти, а тут ещё и со стороны зовут. Во,блин, хохлов понаехало! Сначала со своими надо поговорить, а потом звать чужаков. Это моё мнение. Я пою в ресторанах уже 8 лет. Надо послушать? Пиши на аську 470634988
Листочек вне форума  
Старый 17.10.2008, 19:51   #3
До бекар мажор
 
Аватар для skif
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,752
Поблагодарили: 528
Вес репутации: 24
Репутация: 591
По умолчанию

Листочек,
Не хочется грубить на такое ...
__________________

Сумел взять - учись отдавать !


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
skif вне форума  
Старый 17.10.2008, 22:15   #4
ANTIDAV
 
Аватар для VAD
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,104
Поблагодарили: 159
Вес репутации: 21
Репутация: 256
По умолчанию

didistudio,
Дим, ты чего это?
Наших что ль не хватает?
__________________
Вечна только музыка!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VAD вне форума  
Старый 17.10.2008, 22:23   #5
Местный
 
Аватар для kolok469
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5,600
Поблагодарили: 6,493
Вес репутации: 43
Репутация: 2174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAD
Наших что ль не хватает?
Давайте не будем...это можно сказать про любой город...Если на то пошло-в Москве тоже между прочим своих хватает с лихвой...
kolok469 вне форума  
Старый 17.10.2008, 22:33   #6
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 847
Вес репутации: 0
Репутация: 805
По умолчанию

А может быть местные холявят много, а иногородние приезжают и уже серьёзно работают... или проще в условиях
Kot-dobryi вне форума  
Старый 17.10.2008, 22:42   #7
Местный
 
Аватар для kolok469
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5,600
Поблагодарили: 6,493
Вес репутации: 43
Репутация: 2174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kot-dobryi
А может быть местные холявят много, а иногородние приезжают и уже серьёзно работают
Это опять -таки касается любого города...В тот же Белгород приедут муз-ты из какой-нибудь области и...А то фразы(выше) насчет "понаехали тут" или "своих что-ли не хватает" ...сказал бы,но.....мягко говоря "коробят"...это-игра "в одни ворота"

Последний раз редактировалось kolok469; 17.10.2008 в 22:52
kolok469 вне форума  
Старый 18.10.2008, 01:24   #8
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
По умолчанию

Может я чего не понимаю, но по-моему не было речи о том, что нужны именно чужие певцы. Может он повесил объявление в надежде на то, что увидят именно белгородцы?

Цитата:
Сообщение от Листочек
Во,блин, хохлов понаехало! Сначала со своими надо поговорить, а потом звать чужаков.
А вот это, как минимум, лишнее. Представьте, что "хохлы" в соседней теме будут так писать про "белгородцев", понравится?

Я не знаю автора темы, но и это не нужно, чтобы мыслить здраво.
Николай вне форума  
Старый 18.10.2008, 01:29   #9
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
По умолчанию

Дополнение:

Сейчас увидел тему "Работа в Белгороде для Харькова и ближайших соседей" и понял, откуда взялось, что работа для "чужих".

Тем не менее, не нужно никого оскорблять на нашем форуме. А автору темы "устное" замечание за создание одинаковых тем (в данном случае, о работе).

didistudio,
не нужно создавать одинаковые темы, иначе они будут удалены.
Николай вне форума  
Старый 18.10.2008, 08:01   #10
Пользователь
 
Аватар для Листочек
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Россия - Белгород
Сообщений: 89
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 17
Репутация: 11
По умолчанию

Всем привет! А по поводу "хохлов понаехало" я сказала так, потому что когда я сюда приехла с Кубани, мрне доооолго говорили: "понаехало тут". Вот она, эта фраза, бумерангом вернулась. Да чё выф, блин, все зацепились за эту фразу? Можно подумать анекдоты не рассказываете про евреев и хохлов! Не парьтесь, ребята! Я думала суть вы уловите... Темка просто неточно была предложена. А didistudio я знаю уже давно. Года два с половиной точно. Просто он меня забыл, да, Дим? Мы ещё с ним проект собирались делать и с его женой...Мы по агенту общались Так вот я вернулась, Димыч! Я тебе на асю написала, а ты игнорируешь.... А то, что я вот летом не могла найти работы в ресторанах Белгорода, так это правда. И дело не в том, что наши халтурят. Нет! Иногда разрываешься на два ресторана (сейчас вот иду работать к 12.00 в "Ополе", а вечером в "Публику"). Так что, Димыч, надо писать: "Аллё! Ищу таланты в Белгороде. Зарплата ольшая - так что разговоров пустых не будет!". Вот тогда, уверяю, знаешь сколько бы отличных ребят, профессионалов бы нашлось. А так, как мы за копеечки работаем.... Всем приивет! Побежала на работу!!!
Листочек вне форума  
Старый 18.10.2008, 08:05   #11
Пользователь
 
Аватар для Листочек
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Россия - Белгород
Сообщений: 89
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 17
Репутация: 11
По умолчанию

ДА! По поводу Москвы. Я точно знаю цены за работу москвичей в наших ресторанах. Сумма в два раза превышает наши суммы за банкеты и свадьбы. А поют...под фанеры, да и не в лучшем исполнении... Да ещё и когда у нас свадьба в живом испролнении стоит 6-7 штук или когда за те же деньгп работает диджей? Это как? Или когда для клипентов 300 ркублей за заказ в живом исполнении - это дорого, а на дискотеке за заказ 150 рублей - это нормально! Это тоже как? Объясните? Получается мы все здесь в Белгороде друг друга подставляем? Кто первый утонет? Так что ли? Мммдааа....Ребята, я вас уверяю, всё возвращается ... в своё время....Когда я приехала в Белгород, то одна пела патрисию Каас, сейчас девчонки поют уже. Я абсолютно демократичный человек. Поделиться минусом? Пожалуйста! Если певец придёт ко мне в ресторан в гости и захочет спеть? Добро пожаловать! Ну всё! Пока! До встречи!!! Всем удачи!!!
Листочек вне форума  
Старый 18.10.2008, 10:42   #12
Местный
 
Аватар для kolok469
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5,600
Поблагодарили: 6,493
Вес репутации: 43
Репутация: 2174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Листочек
По поводу Москвы. Я точно знаю цены за работу москвичей в наших ресторанах. Сумма в два раза превышает наши суммы за банкеты и свадьбы. А поют...под фанеры, да и не в лучшем исполнении...
Про каких "москвичей" Вы говорите? ....м-да...наверное лучше мне промолчать в этой теме...а то получится
Цитата:
Сообщение от Листочек
не в лучшем исполнении
kolok469 вне форума  
Старый 18.10.2008, 21:48   #13
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Листочек
Не парьтесь, ребята! Я думала суть вы уловите...
Вот я именно суть и уловил. Дело не в слове "хохлы", а в отношении к "чужим".

Цитата:
Сообщение от Листочек
когда я сюда приехла с Кубани, мрне доооолго говорили: "понаехало тут". Вот она, эта фраза, бумерангом вернулась.
Вам что, хохлы это говорили? Или не важно кому "возвращать", лишь бы вернуть?

Тему закрываю, т. к. утерян первоначальный её смысл. Автор темы, если вакансия ещё актуальна, создайте тему заново.
Николай вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:14.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.