Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 04:11   #541
Местный
 
Аватар для Прохор
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 353
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Но у меня тоже динакорд 1000-2.
Слышал обработку в нем, по мне - шикарная !
__________________
Electro voice zx5, Sound Industry com 1, Сrown lps 2500, jedia 600a, AKG WMS 40 MINI VOCAL SET, Yamaha mg82cx, Alto amx100fx, AKG WMS40, Shure sm58 (Mexica), YAMAHA DTXpress III STD, Laney LX 65r, Stony - violin bass, Chauvet mini kinta, e.t.s.
Прохор вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 16.03.2012, 07:56   #542
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
Слышал обработку в нем, по мне - шикарная !
мда... Как по мне шикарный для тех у кого небыло возможности нормально покрутить M-one или MPX... и отстроить так, что сидишь и торчишь от вокала ))) В Одессе есть кароке зал ДЖИМ БИМ... там стоит 1000-2... я просто прошу Витька который там работает, вообще убирать нах холлы... Поешь как в БАЛАКЛАВЕ на секретной базе подводных лодок... Эгегееееееееей....... Фу...

Добавлено через 1 минуту
Прохор,
Смотрю твой сетап и не понимаю что там делает XENYX и BIEMA...??? рядом с ZX5...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
vladimir-gasanenko, и какая разница, если не тяжело напишите пару слов и своё мнение о звучании, удобстве руления, обработке... Думаю многим будет интересно.
Стасон привет, ты тоже той же ногой туда же метишь??? ))) Уже голова болит от восхищений об этом аппарате ))) Ну просто ничего не вижу интересного ))) Если сравнивать с YAMAHA 01x, то 3100 просто подставка под попу на стул, чтобы выше сидеть за столом ))) Простите владельцы ))) Yamaha продал, не могу я работать в ЛИВ с цифрой, а конектить его в студии ужасный геморой... к тому же в нем 2 XLR как и в 3100, что ужасно раздражает... 3100 покрутил, но того, что пишут о них, так и не услышал ))) Обработка очень слабая... как по мне, слишком компьютерная, что у 3100, что у 01x, да и у пресонуса 16,04,02 тоже она не на высшем уровне, LEXICON MPX серии разрывают все эти аппараты в клочья, опять же спасибо СТАСУ за прозрение в свое время ))) Теперь сложно воспринимать нежелезо... Хотя еще не пробовал обработать софтом голос в ЛИВ... интересно об этом пишут... Для себя попробовать...

Добавлено через 26 минут
Отнесу то что написано в разряд ИМХО, так как многие из нас стремятся к "ВСЁ В ОДНОМ" и "МИНИМУМ КОММУТАЦИИ"...

Последний раз редактировалось savingreg; 16.03.2012 в 08:22 Причина: Добавлено сообщение
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили savingreg:
Stasik (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 08:34   #543
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 544
Поблагодарили: 305
Вес репутации: 18
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Я хоть и не Владимир. Но у меня тоже динакорд 1000-2.
По рулежке обработки все там очень хорошо и наруленно за нас. И потому и не предусмотренно отдельных настроек и регулеровок, по задержке, и других параметрах.

Тоесть Хол от 1 до 10 с размыми глубинами задержки. Выбирай любой понравившийся и работай. Так же само с делеями и спаренными ефектами. Такими как ехо реверб или другими.
Тоесть выбор очень большой и все подходит для вокала, по сравнению с беринжерами и другими пультами с встроенной обработкой.
Вот так вот
Сергей Кушнир, спасибо за Ваш отзыв, я слышал Динакорд 1000-2 и владею Роландом сейчас, поэтому интересно было бы услышать личное мнение человека
vladimir-gasanenko, у которого был Динакорд (аналоговый) стоимостью 1500 дол и который перешёл на Roland VM3100Pro (цифровой) стоимостью 400 дол. Т.е. субъективное сравнение микшеров с разных ценовых категорий. Думаю многим было бы интересно услышать отзыв по звучании, удобстве руления эффектов, комутации...

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
А у меня их 9 от 5-ти производителей. И как тут статистику выводить?
Владимир, так напишите какие любимые и часто используемые и в каких задачах. Думаю всёравно среди них есть любимчики , и многим будет интересно услышать Ваш отзыв.
-Это как приходишь в гости, и предлагают "-Что будем пить? Водку, коньяк, пиво, виски и т д. А в конце вечера обязательно кто-то бежит ещё за водкой...
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Stasik:
Старый 16.03.2012, 08:40   #544
Местный
 
Аватар для vladimir-gasanenko
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 602
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 17
Репутация: 14
По умолчанию

SAXjr,
Гриша,привет!Насчёт обработки я с тобой согласен.Слабая она в 3100.Но я подвесил на него МРХ1 и всё стало ок.Пульт работает очень чисто.По рулёжке конечно надо привыкнуть к кнопкам и всё.
__________________
Украина
SKYPE valdemargg25
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тел.0969501112
vladimir-gasanenko вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили vladimir-gasanenko за это сообщение:
savingreg (16.03.2012), Stasik (16.03.2012), Владимир КИЕВ (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 09:18   #545
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 544
Поблагодарили: 305
Вес репутации: 18
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAXjr
Стасон привет, ты тоже той же ногой туда же метишь??? ))) Уже голова болит от восхищений об этом аппарате ))) Ну просто ничего не вижу интересного ))) Если сравнивать с YAMAHA 01x, то 3100 просто подставка под попу на стул, чтобы выше сидеть за столом ))) Простите владельцы ))) Yamaha продал, не могу я работать в ЛИВ с цифрой, а конектить его в студии ужасный геморой... к тому же в нем 2 XLR как и в 3100, что ужасно раздражает... 3100 покрутил, но того, что пишут о них, так и не услышал ))) Обработка очень слабая... как по мне, слишком компьютерная, что у 3100, что у 01x, да и у пресонуса 16,04,02 тоже она не на высшем уровне, LEXICON MPX серии разрывают все эти аппараты в клочья, опять же спасибо СТАСУ за прозрение в свое время ))) Теперь сложно воспринимать нежелезо... Хотя еще не пробовал обработать софтом голос в ЛИВ... интересно об этом пишут... Для себя попробовать...
-Гришаня привет. Я понимаю, это только твоё субъективное мнение, YAMAHA 01x как минимум в три раза дороже Roland 3100Pro, это первое.
Не знаю сколько времени ты крутил Роланд, но у меня он уже второй год, и каждый раз я для себя я в нём познаю что-то новое, в плане обработки сравнивать Лекс 550 и его чуток не корректно, поскольку у Роланда свой характер звучания. Лекс "теплее" в звучании, Роланд же наоборот "прохладней и металличней". Но в плане рулёжки Лекс остаётся далеко позади, в Роланде она очень глубоко развита. Сравнивал лоб в лоб в рэке оба были...
И ещё...знакомый один сказал что Роланд его совсем не впечатлил, работает на BIG и поёт в кароочный микрофон и в комутации всё дешёвые сопли... Это к тебе не относиться, у тебя всё в поряде с этим...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Прохор
Слышал обработку в нем, по мне - шикарная
А как тогда назвать обработку в Lexicon PCM серии или t.c.electronic M3000, М2000 ???

Добавлено через 14 минут
vladimir-gasanenko,
у Вас 3100 или 3100 Pro ? Это две большие разницы...

Последний раз редактировалось Stasik; 16.03.2012 в 09:32 Причина: Добавлено сообщение
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Stasik:
savingreg (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 09:44   #546
Местный
 
Аватар для Прохор
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 353
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAXjr
Смотрю твой сетап и не понимаю что там делает XENYX и BIEMA...???
Я сам в шоке , просто переход к новому, адекватному звуку, начал с покупки микрофона, потом колонок и усилителя. Теперь на очереди пульт и звуковая карта. Как появится новый пульт - эти из сетапа уйдут в чулан.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Stasik
А как тогда назвать обработку в Lexicon PCM серии или t.c.electronic M3000, М2000 ???
Великолепнейшая ;-)

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от SAXjr
M-one или MPX
Тоже

А обработка в динакорд мне показалась шикарной по сравнению с обработкой встроенной в другие более бюджетные пульты.
__________________
Electro voice zx5, Sound Industry com 1, Сrown lps 2500, jedia 600a, AKG WMS 40 MINI VOCAL SET, Yamaha mg82cx, Alto amx100fx, AKG WMS40, Shure sm58 (Mexica), YAMAHA DTXpress III STD, Laney LX 65r, Stony - violin bass, Chauvet mini kinta, e.t.s.

Последний раз редактировалось Прохор; 16.03.2012 в 10:03 Причина: Добавлено сообщение
Прохор вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Прохор:
savingreg (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 10:09   #547
Местный
 
Аватар для Марвин Гудмэн
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 3,309
Поблагодарили: 7,267
Вес репутации: 17
Репутация: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAXjr
Поешь как в БАЛАКЛАВЕ на секретной базе подводных лодок...
Не работал там, не знаю.
Это как в подводном гроте в котором капитан Немо на Наутилусе застрял?

У меня тоже xenyx трудится И достаточно неплохо. Вот выпускные отработаю, тогда...
__________________
Electro-Voice ZX5, Hercules SS400B, TH15(от Sanshes'a)+Ciare NDH15-4S, Fantom PLS3202+Fantom PLS2802, Behringer Xenux1204FX, Hercules KS120B, Shure Beta58a/PGX2, AsusA9Rp+SBAudigy2ZS, Involight OB200, Involight NL410, Imlight Ministar, LaserBeam SRL-LB30, SVLight SD110B, Crystal magic ball W19, Antari Z-800II, Ресанта АСН-5000/1-эм
Марвин Гудмэн вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Марвин Гудмэн:
savingreg (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 11:25   #548
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
Смущение

Цитата:
Сообщение от vladimir-gasanenko Посмотреть сообщение
SAXjr,
Гриша,привет!Насчёт обработки я с тобой согласен.Слабая она в 3100.Но я подвесил на него МРХ1 и всё стало ок.Пульт работает очень чисто.По рулёжке конечно надо привыкнуть к кнопкам и всё.
Я понял Володь, наша с тобой сделка ))) Работает, это главное ))) Ну, MPX1 совсем другое дело ))) Вот только смущает 2 XLR )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Марвин Гудмэн Посмотреть сообщение
Не работал там, не знаю.
Это как в подводном гроте в котором капитан Немо на Наутилусе застрял?

У меня тоже xenyx трудится И достаточно неплохо. Вот выпускные отработаю, тогда...
))) там и не поработаешь, разве что подводником в 1941 году ))) Там очень много подземных секретных ходов, куда заходили лодки подводные на ремонт, обслуживание и т.д., ну и когда идешь с экскурсией, говоришь слово и такое эхо: ОООООЭЭЭЭЭЭЭЭУУУУУУУУУУУУУОООООООООО )))

Последний раз редактировалось savingreg; 16.03.2012 в 11:27 Причина: Добавлено сообщение
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили savingreg:
Старый 16.03.2012, 15:48   #549
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAXjr Посмотреть сообщение
мда... Как по мне шикарный для тех у кого небыло возможности нормально покрутить M-one или MPX... и отстроить так, что сидишь и торчишь от вокала ))) В Одессе есть кароке зал ДЖИМ БИМ... там стоит 1000-2... я просто прошу Витька который там работает, вообще убирать нах холлы... Поешь как в БАЛАКЛАВЕ на секретной базе подводных лодок... Эгегееееееееей....... Фу...
.
А что можно накрутить у М-one или MPX, не то же самое что и готовый любой из пресетов заводских на динакорде? Там что холы лучше и делеи?
По моему одно и тоже

Просто Витек у ДЖИМ БИМ накручивает етого хола черезмерно, тоесть мягко сказать не шарит хорошо настроить обработку.
И при чем у всех караоке клубах такие звукорежисеры работают. Толи они бухают во время работы, толи опыта мало в етой сфере.

Накрутить как в подводной лодке можно и на M-one и MPX.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение

А обработка в динакорд мне показалась шикарной по сравнению с обработкой встроенной в другие более бюджетные пульты.
И мне тоже нравится. Очень много хороших пресетов для вокала что самое главное.
Можно подобрать комбинацию для медляков, а можно для быстрых песен.
И самое главное качество обработки на высшем уровне.
Все внешние лексиконы и ямахи можно смело продавать

Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 16.03.2012 в 15:56 Причина: Добавлено сообщение
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сергей Кушнир:
savingreg (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 16:30   #550
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 986
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
А что можно накрутить у М-one или MPX, не то же самое что и готовый любой из пресетов заводских на динакорде? Там что холы лучше и делеи?
По моему одно и тоже
Качество хорошее, но если просто -молотить - может и хватит, а если подходить творчески - внешний по возможностям редакции лучше.Все зависит от задач - зарабатывать деньги - вполне достаточно.А вот нарулить пресет под конкретную песню и кайфонуть при исполнении - лучше внешний...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Владимир КИЕВ за это сообщение:
IKAR75 (16.03.2012), savingreg (16.03.2012), Stasik (16.03.2012), белша (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 16:30   #551
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,916
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

Сергей Кушнир,
На счёт внешних Лексикон и Ямахи не смешите людей.Или хотя бы ИМХО в конце.
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили papacios за это сообщение:
IKAR75 (16.03.2012), Rostyk (16.03.2012), savingreg (16.03.2012), Stasik (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 17:00   #552
Местный
 
Аватар для IKAR75
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,218
Вес репутации: 19
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Накрутить как в подводной лодке можно и на M-one и MPX.
Можно. А вот накрутить встроенные ,как на внешних TC и Лексиконах ужу пардон, никак.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
IKAR75 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили IKAR75 за это сообщение:
savingreg (16.03.2012), белша (16.03.2012), Прохор (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 17:23   #553
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
А что можно накрутить у М-one или MPX, не то же самое что и готовый любой из пресетов заводских на динакорде? Там что холы лучше и делеи?
По моему одно и тоже

Просто Витек у ДЖИМ БИМ накручивает етого хола черезмерно, тоесть мягко сказать не шарит хорошо настроить обработку.
И при чем у всех караоке клубах такие звукорежисеры работают. Толи они бухают во время работы, толи опыта мало в етой сфере.

Накрутить как в подводной лодке можно и на M-one и MPX.

И мне тоже нравится. Очень много хороших пресетов для вокала что самое главное.
Можно подобрать комбинацию для медляков, а можно для быстрых песен.
И самое главное качество обработки на высшем уровне.
Все внешние лексиконы и ямахи можно смело продавать
Сереж... Что главное в процессоре эффектов??? Гибкость настроек... как по мне, пресеты в М-ONE и MPX полнейший отстой, но вот подкорректировав их получается конфета... а именно... Срез нижней части холла до 3500 гц... и срез верхней части то 12500 гц... или же немного добавить верха, сыпи так называемой... в 13500 гц... а вот в дине там холлы такое ощущение, что и не убирали ненужные частоты, просто всунули и все, так же как почти во всех остальных встройках... Возьми проц и поиграйся с тем, о чем я говорю сейчас... и поставь скажем длину холла на 3-3,5 секунды ко всему этому... ))) Это о Холлах, что касается Дилэя (повтора) есть в динакорде функция TAP??? Если я не ошибаюсь даже в тройках нету, не в PM не в CMS... ))) Я редко пользуюсь Дилэем, но для меня важно чтобы у повтора был такт... Смысл в этом какашняке когда как хочет так и повторяет ))) Уже 21 век епть ))) не пленка записывает и воспроизводит ))) Даже у ZED 10FX и 12FX есть "TAP"...
Твое имхо оспаривать не буду... здесь вопрос в сравнении прибора отдельного и интегрированной обработки... не надо даже начинать... ))) приходилось на многих встройках работать...

Добавлено через 2 минуты
И еще забыл, если хоть один звуковик накрутит и запустит в концертной программе то, что у динов внутри, или даже у тех же TC (m2000 и 3000 не щупал) и Lexicon MPX (PCM не щупал) в пресетах, я буду громко смеяться )))

Добавлено через 7 минут
Ну, если будут ответы такого рода: МЫ ЧТО НА КОНЦЕРТАХ РАБОТАЕМ??? Не всегда, но лично для меня это очень важно... обработка...

Добавлено через 15 минут
Stasik,
Ну, это мнение... Не могу сказать что оно субъективное, так как сложено из вполне объективных личных оценок того о чем пишу... К стати, у тебя то за чем я давно гоняюсь FireFace 400, да еще и U87, братик, ты себе Эбби Роуд что ли в Одессе соорудил??? )))

Прохор,
понял, ни чего не имею против ))) все когда нибудь переходят на то, что можно назвать ЗВУКОМ... ))) Главное, что подпись честная ))) многие пишут в сетапе то, о чем только услышали на днях )))

Добавлено через 15 секунд
Stasik,
Ну, это мнение... Не могу сказать что оно субъективное, так как сложено из вполне объективных личных оценок того о чем пишу... К стати, у тебя то за чем я давно гоняюсь FireFace 400, да еще и U87, братик, ты себе Эбби Роуд что ли в Одессе соорудил??? )))

Прохор,
понял, ни чего не имею против ))) все когда нибудь переходят на то, что можно назвать ЗВУКОМ... ))) Главное, что подпись честная ))) многие пишут в сетапе то, о чем только услышали на днях )))

Последний раз редактировалось savingreg; 16.03.2012 в 17:39 Причина: Добавлено сообщение
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили savingreg за это сообщение:
IKAR75 (16.03.2012), Stasik (16.03.2012), белша (16.03.2012), Прохор (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 20:18   #554
Местный
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: г.Пестово Новгородской области
Сообщений: 1,843
Поблагодарили: 51
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Регулярно работаю в разных ДК на "их" пультах со встроенной обработкой:
Yamaha MG 166CX
Allen&Heath Zed 22FX
Behringer XENYX 1222FX
Все встроенные процессоры эффектов 3-ёх вышеназванных моделей звучат одинаково, но все, существенно хуже "динакордовского".
"Свой" пульт у меня Dynacord Power Mate 1600-3 уже 1 год и 4 месяца. Двойной процессор - это здорово! (Холл + Дилей, 2 фейдера на эффектах). Можно сделать аккуратный, ясный холл и при этом в нужный момент по-настоящему "подвесить" звук. А можно так накрутить - "мама, не горюй". Но главное - это само качество эффектов.
Серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Серёжа за это сообщение:
savingreg (16.03.2012), Владимир КИЕВ (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 20:50   #555
SkyLine
 
Аватар для vITALYk.it
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Львівська область
Сообщений: 360
Поблагодарили: 122
Вес репутации: 15
Репутация: 12
По умолчанию

Lokos56,
А где сам ОПРОС собственно (см.название темы)?Behringer Eurorack Ub 1832 Fx-Pro;YAMAHA MG166 CX.
__________________
KORG Pa1XPro,YAMAHA mo6,Электроника ЕМ04;
vITALYk.it вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:03   #556
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Как бы кто не спорил и не утверждал. но обработка, встроенная в пульт никогда не сможет сравниться с внешней.. Да удобно, но не более.. Для серьезной работы не годиться. Но это только для аналоговых пультов. В современных цифровых пультах этих проблем нет . Их "начинка" позволяет применять огромную библиотеку различных приборов.
Работаем на Allen Heath ZED-14 , Allen Heath GL 2400-24, Allen Heath GL 3800-40, Yamaha M7CL , Roland m 400.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:24   #557
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёжа Посмотреть сообщение
Регулярно работаю в разных ДК на "их" пультах со встроенной обработкой:
Yamaha MG 166CX
Allen&Heath Zed 22FX
Behringer XENYX 1222FX
Все встроенные процессоры эффектов 3-ёх вышеназванных моделей звучат одинаково, но все, существенно хуже "динакордовского".
"Свой" пульт у меня Dynacord Power Mate 1600-3 уже 1 год и 4 месяца. Двойной процессор - это здорово! (Холл + Дилей, 2 фейдера на эффектах). Можно сделать аккуратный, ясный холл и при этом в нужный момент по-настоящему "подвесить" звук. А можно так накрутить - "мама, не горюй". Но главное - это само качество эффектов.
И я такого же мнения. Обработки встроенной в динакорде хватает за глаза в лабуховско-ресторанной работе. А если захочется ексклюзива то запросто к нему можно и внешний еще какой то повесить. И будет 3 обработки одновременно, или внешнюю подмешивать с встроенной любой из 99 пресетов. Чем не кайф?.)))
Я тоже перешел с Ямахи MG12\4 FX. После нее, динакордовская обработка кажется пределом мечтаний.
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:57   #558
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Я тоже перешел с Ямахи MG12\4 FX. После нее, динакордовская обработка кажется пределом мечтаний.
Это естественно.....
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:07   #559
Бывший LABUCH
 
Аватар для AMSound
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Украина. Каховка
Сообщений: 5,595
Поблагодарили: 5,993
Вес репутации: 25
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёжа
Behringer XENYX 1222FX
Кто может что-то внятное и интересное рассказать про сей девайс?
Только очень прошу - не писать типа: полный отстой, фуфло и т. п. "отзывы".
Буду очень признателен за объективные и справедливые характеристики от тех людей, которые с этим пультом работали.
__________________
SHURE SM58 USA; Sennheiser ew100 G1; CAKEWALK by Roland UA-25 EX;
ROLAND VM-3100Pro; процессор DSP фирмы SAMOPAL; DF2804; Line Air 12×20ГДШ-109 & 2SC2051HD; Sub-mid M1261 & 2SC3051HD; THAM12 & DF2804.
YAMAHA PSR-540; Eurolite LED Z-600; CHAUVET MIN Laser FX 2.0.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: labuch44
Заходите в гости, не забывайте подписываться:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
AMSound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:27   #560
Местный
 
Аватар для dgk
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Поблагодарили: 1,621
Вес репутации: 13
Репутация: 34
По умолчанию

Поддерживаю! Из интегрированных в пультах - в дине наилучшая.
То что в реальном времени можно накрутить - так и MPX1 и TC 3000 уж точно не для кабацкой работы! Звукача с собой возить же не будешь! Если бы они в рулёжке были бы как М 300 - вот был бы праздник!
dgk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:20.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.