Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2018, 08:15   #1
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy96 Посмотреть сообщение
Сегодня работал первый банкет.... и был приятно удивлен мощностью и звуком... Вокал конечно как-то не обычно... Пульт работал в связке с EV zx5 звук понравился.... Доволен на все 100% до этого у меня был ev Q 99 и Roland vm 3100pro.
ПОздравляю.А что с низами на музыке?Хватало?В каком положении была ручка низких частот на входе? 10,11,12?
Да,как выставляли общий эквалайзел.В линию,или?
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alpo:
Олег 65 (04.03.2018)
Старый 04.03.2018, 10:05   #2
Местный
 
Аватар для Labyx
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 165
Поблагодарили: 408
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo Посмотреть сообщение
ПОздравляю.А что с низами на музыке?Хватало?В каком положении была ручка низких частот на входе? 10,11,12?
Да,как выставляли общий эквалайзел.В линию,или?
Цитата:
Сообщение от alpo Посмотреть сообщение
Labyx.Не пойму я вас.Весь интернет забит разговорами о том,что у Дина-повермикшеры,пульты,не важно-внутренняя звуковая карта-га-но.Нужно работать только через внешнюю звуковую карту.Вы пишете- все наоборот.Где правда?Где ложь?Я недавно купил Дин 1000-3.Работа без субов-низов очень мало.Просто не доволен.По сравнению с Дином 1000.В настройках ставлю медиум-больше нельзя.Динамик начинает хрюкать.может реально попробовать через карту Динакорда.
...Вы пробывали через карту (usb Dynacord)?
У меня низов "выше крыши" эквалайзер по-нулям, на входе канала пульта низ "0" иногда чуть 2 до3 (зависит от минуса). Проверьте выходные "балансные симметричные шнуры"! и входной сигнал (по PFL - до "0")! регулирую на ноуте ,лучше на плеере .
__________________
DYNACORD CMS 600-3; RCF 310A; db sub 05; Work V2; Beyerdynamic TG V70d s;AKG D3800; shure beta 58A (usa)радио; VoiceLive Touch; LEDPAR INVOLIGHT SBL1008;Involight OB200 - LED ;Cimar electric bass . мелодика "Yamaha".
Labyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 10:09   #3
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labyx Посмотреть сообщение
...Вы пробывали через карту (usb Dynacord)?
У меня низов "выше крыши" эквалайзер по-нулям, на входе канала пульта "0" иногда чуть 2 до3 (зависит от минуса). Проверьте выходные "балансные симметричные шнуры"!
Нет.Еще не пробовал.Работаю через внешнюю карту.Но-пока работал без субов.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:56.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.