Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2013, 06:36   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 1.5 тыс можно купить на ВВЦ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] этот многие хвалят

Ух ты , вы значит лучше меня разбираетесь?)))

Если вы не пробовали звук микшировать звук с разных источников то откуда же вам знать? Скорость звука 300 м в сек. , уж постарайтесь расставить источники звука не дальше хотя бы 100 метров))) Когда сводим многокамерку по звуку то иногда бывает расхождение по кадру в 0.001-0.03 сек. , это именно из-за разницы расстояний от источника звука ( в больших залах ) , в маленьких всё совсем без проблем.Такая разница получается если одна камера стоит у сцены а другая в конце зала, надо только учесть погрешность и сделать поправку в эти самые сотые ( видеоряд смещается ) .

По поводу видеокамер и фотоаппаратов, используем и то и другое, но по качеству картинки фотики на голову выше, к управлению привыкают, а вот то что камера в разы дороже делает её не привлекательной для любительского сектора. "Довольно хорошая, но бюджетную видеокамера" имеется ввиду видимо не дорогая видеокамера, думаю до 30 тыс руб., сравнение с камерой за 40 тыс. и фотика за 13 тыс. я уже выложил, если не поленитесь то скачаете.Хорошей любительской видеокамерой была JVC PX 10 , последняя цена была 23 тыс рублей, но она больше не производится и снята с производства, всё остальное пукалки одного уровня, уровень картинки вырастает в ценовой категории более 80-100 тыс рублей, но я не думаю что автор темы будет тратить подобную сумму, тем более проще купить тыс за 70 фотоаппарат PANASONIC GH3 с объективом и получить более качественную картинку чем на видеокамерах того же ценового диапазона, уровень приспособленности к видеосъемке GH очень хороший. .

Предложение купить ZOOM считаю целесообразным, удобно ставить стационарно а с камерой перемещаться

Добавлено через 34 минуты
вообще тема для другого форума, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 90 страниц

Последний раз редактировалось jack2846; 21.09.2013 в 07:11 Причина: Добавлено сообщение
jack2846 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили jack2846:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:01.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.